Перейти к основному контенту
22.03.2021 13:20

Ни одна кубанская команда не вошла в состав Высшей лиги КВН

В перечне отборочных туров было заявлено девять команд из Краснодарского края

Ни одна кубанская команда не вошла в состав Высшей лиги КВН
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ни одна кубанская команда не вошла в состав Высшей лиги КВН сезона 2021 года после подведения итогов на 32 Международном фестивале КВН «КиВиН-2021». Результаты были озвучены  в Сочи. Там же названы те команды, которые прошли в лигу. В этом году в ней будут играть 25 команд из Москвы, Ставрополя, Симферополя, Нижнего Новгорода, Королева, Челябинска, ЯНАО, Пермского края, Ростова-на-Дону, Нягани, Клина, Новосибирска, Хабаровского края, Владивостока, Тулы, Светлого, Минска и Могилева.

В этом году фестиваль КВН «КиВиН – 2021» проходил с 11 по 22 марта. В нем приняли участие 500 команд из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы и Киргизии, сообщает пресс-служба международного союза КВН.

Ранее «Живая Кубань» писала, что армавирские юмористы взяли «Малого КиВиНа в золотом». Музыкальный фестиваль проходил в Светлогорске. Победа стала четвертой в истории кубанских кавээнщиков.

- Четвертая птичка улетает в Армавир!!! Малый КиВиН в золотом!!! Спасибо всем, кто скучал, кто поддерживал, болел, подпевал, писал, переодевал, отбивал! - сообщается на официальном аккаунте команды.

Отметим, что «Русская дорога» была трижды участником Высей лиги КВН. В 2018 году им удалось пробиться в финал конкурса. Юмористы берут темы из провинциальной жизни и показывают образы людей из глубинки.

КВН назвали «политическим инструментом Кремля», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости