Перейти к основному контенту
04.03.2022 16:47

Никому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕО

Жители просят сделать ремонт - чиновники отмалчиваются

Никому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вот уж правда: в Краснодарском крае, как и в России, две беды. И одна из них в значительной мере тревожит жителей Крымского района.

Конечно, большие проблемы с дорогами наблюдаются и в административном центре этого района - в Крымске. По улицам порой весьма сложно пройти пешеходам и даже проехать на автомобилях.

Однако хутор Дружный в этом плане выделяется особо. Дорога настолько разбита, что ее практически и след простыл. К тому же виновных в этом вроде как все тут знают. В сети Instagram люди разместили несколько снимков, характеризующих состояние дорог. Жители просят чиновников обратить на острый вопрос внимание, иначе грозятся поставить шлагбаум, чтобы уберечь от разрушения остатки дороги.

Местные жители непонятно, как добираются к своим домам на машинах, преодолевая ужасное бездорожье. Наверное, пора приобретать для преодоления дорожных препятствий вездеходы.

А у кого личного автотранспорта нет, тем, видимо, не повезло еще больше. Ну, действительно, как же тут ходят старики и дети?

Осенью и весной здесь непролазная грязь и лужи, зимой - снежные завалы, летом - столбы пыли. В общем настоящий квест не для слабонервных и самых терпеливых и выносливых.

Люди винят во всем машины предприятия, работающего в карьере. По их мнению, тяжелая техника практически уничтожила дорожное полотно.

- Прошел зимний период, и КамАЗы снова поедут на карьер. А дороги как не было, так и нет! - с возмущением написали жители в социальных сетях.

 

Никому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕОНикому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕО

Никому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕО

Люди пишут, жалуются, а местные чиновники пытаются не замечать проблем, и ждут с моря погоды.

Никому не нужный: хутор Дружный на Кубани огорчает дорогами ВИДЕО

В Крымске дети могут покалечиться рядом с детсадом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости