Перейти к основному контенту
17.07.2018 14:14

Новые заместители главы города назначены в Анапе

Новые назначения согласовали 17 июля на 48-й сессии Совета города

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Новые назначения согласовали 17 июля на 48-й сессии Совета города.

Заместителями мэра Юрия Полякова стали Наталья Богданова, Вячеслав Вовк и Роман Дикий.

Наталья Богданова до назначения трудилась в налоговой инспекции Краснодара, в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. С ноября 2017 года работает в администрации курорта в должности начальника управления экономики и инвестиций. Ее стаж муниципальной и государственной службы превышает 20 лет.

Вячеслав Вовк возглавлял управление по взаимодействию со СМИ города, работал в пресс-службе губернатора Краснодарского края.

Роман Дикий возглавлял Центр патриотического воспитания молодежи Кубани. С 2017 года занимал должность заместителя главы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Помимо этого, на сессии состоялось назначение на должность начальника управления экономики и инвестиций администрации курорта. Им стала Елена Пушкарева. А начальником управления по санаторно-курортному комплексу и туризму назначили Олесю Ляшенко. Новым главой администрации Благовещенского сельского округа стал Евгений Сливин, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Другие актуальные новости