Перейти к основному контенту
04.09.2021 18:11

Ну и ну: в Краснодаре нашли решение для опасной предвыборной дырки ВИДЕО

Подход отличается нестандартностью и инновационностью

Ну и ну: в Краснодаре нашли решение для опасной предвыборной дырки ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глубокую пробоину в асфальте на дороге с интенсивным движением не просто оградили сигнальным заборчиком. А, видимо, в целях заметного усиления предупреждения об опасности водрузили на него автомобильную покрышку.

Как говорится, подошли к решению вопроса со всей ответственностью и со вкусом. Это в определенной степени характеризует работу местных органов власти.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре обнаружена опасная предвыборная дырка. Её внимательно огибает местный электорат и автомобилисты на дороге.

Зияющее отверстие, которое жители называют предвыборной дыркой, находится на пересечении улиц Янковского и Промышленной. Прямо посреди пешеходного перехода.

Еще неизвестно о случаях травмирования потенциальных выбирателей согласованного краевым руководством на депутататство в Госдуме мэра Краснодара Первышова. Однако споткнуться, а то и заглубиться на 15-20 см могла бы любая электоральная единица. Теперь важно не налететь на ограждение.

Предвыборную преграду надо бы поскорее ликвидировать. На первый взгляд, можно обойтись без привлечения мощных и тяжелых ресурсов. Хотя любая такая дырка, а эта так тем более, может поспособствовать освоению бюджетных средств, в том числе на информационные мероприятия в СМИ.

Перво-наперво, безусловно, нужна диагностика дорожного полотна. Ведь в случае с предвыборной дыркой всё нужно делать профессионально.

Дырка может представлять даже большую угрозу, чем кажется. Вдруг предвыборная дырка это только начало, а дальше - поствыборный провал?В общем если уже сейчас конкретно не заняться предвыборной дыркой, то получится не совсем хорошо. Электорат никак нельзя разочаровать.

«Живая Кубань» почти неделю назад задавалась вопросом, сколько времени чиновникам команды Первышова понадобится, чтобы разобраться с одной угрожающей избирателям дыркой? Перед федеральными выборами это вопрос не риторический, а стратегический.

Как оказалось, времени на ликвидацию предвыборной неприятной дырки городским властям нужно больше. Пока же найдено вот такое чудесное решение - временное ограждение сентябрьских избирателей от потенциального болезненного травмирования.

В Краснодаре вандалы повредили арт-объект, а власти этого не заметили, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.