Перейти к основному контенту
17.07.2025 14:38

Очень странные дела происходят: в Краснодаре мужчина выгуливал микроволновку

Местные предположили, что люди сходят с ума из-за жары

Очень странные дела происходят: в Краснодаре мужчина выгуливал микроволновку
Фото: Viktor Pogontsev/Global Look Press
Фото: Viktor Pogontsev/Global Look Press

В Краснодаре на улице Московской местные жители заметили мужчину, который тащил за собой по тротуару микроволновку на верёвке. Причина такого поведения неизвестна. 

Комментируя видео, которое очевидцы поспешили выложить в Интернет, краснодарцы шуточно предположили, что это так на людей действует жара, от которой уже просто «плавится мозг».

Кто-то же осудил комментаторов, смеющихся над больным человеком. 

- Вот он - современный мир. Только и умеем что исподтишка снимать людей да в Сеть выкладывать, - возмущается Юлия.

Кстати, синдром Плюшкина, при котором люди занимаются захламлением своего дома, таща туда разный мусор, который, в силу их заболевания, кажется им ценным, иногда проявляется так, что люди гуляют со странными предметами, как с питомцами.

В Краснодаре водителей не будут пускать на Тургеневский мост, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости