Перейти к основному контенту
24.05.2022 18:10

Ольге Бузовой предложили выйти замуж в Сочи ВИДЕО

Прямо во время спектакля на сцену вышел мужчина с букетом роз и кольцом

Ольге Бузовой предложили выйти замуж в Сочи ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В это время Бузова играла главную роль в спектакле «Мужчина нарасхват» на территории сочинской игорной зоны. В конце постановки на сцену вышел мужчина в бабочке, вручил актрисе большой букет роз и встал на одно колено. В руках он держал коробочку с кольцом.

- Мне сделали предложение руки и сердца сегодня, - написала в телеграм-канале Бузова и выложила подтверждающее видео.

Видео: Бузова

Свой ответ на публичное предложение руки и сердца Бузова пока оставляет в секрете. В соцсетях тут же началось бурное обсуждение события. Ложку дегтя в бочку меда добавил телеграм-канал «НеМалахов», сообщив, что «жених», оказывается, уже почти женат. Мужчина встречается с другой женщиной, которая работает фитнес-тренером. А самое главное, «влюбленный», решивший связать свою жизнь со звездой «Дома 2» даже не подписан на неё в соцсетях. И более того, уточняет тот же телеграм-канал, мужчина, чье имя пока остается неизвестно широкой публике, называет себя продюсером, что, конечно, ставит под сомнение твердость его намерений вступить в брак с телеведущей.

- Тут Ольга Бузова в ночи чуть замуж не вышла. Ну, почти. Получила предложение руки и сердца прямо во время спектакля в Сочи. А наутро карета превратилась в тыкву. Оказалось, «жених» уже одной ногой в браке - встречается с фитнес-тренершей и в ус не дует. А на Бузову даже не подписан. Вот и верь после этого сочинским мачо, - написано в канале.

О семейной жизни блондинки известно, что она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но пара рассталась пять лет назад. С тех пор Бузова свободна.

«Я свободная девушка»: Бузова рассталась с Давой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.