Перейти к основному контенту
16.07.2022 09:01

Они нашли друг друга: сегодня свой день рождения отмечает главный редактор «Живой Кубани»

Полтора года Зоя Коновалова уверенно управляет независимым новостным порталом

Они нашли друг друга: сегодня свой день рождения отмечает главный редактор «Живой Кубани»
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Имя главного редактора «Живой Кубани» хорошо известно в журналистских кругах Краснодарского края. Зоя Коновалова работала корреспондентом «Вести-Кубань», вела эфиры на «Екатеринодаре», руководила новостной редакцией на «Первом Радио», возглавляла дирекцию информационного вещания «Кубань 24», а позже новостной отдел портала «Юга.Ру».

В феврале 2021 года Зоя Коновалова возглавила наше издание.

– Это предложение было для меня большой честью. Пост ответственный и важный, поскольку «Живая Кубань» популярна у кубанцев, благодаря своим острым публикациям и желанию говорить правду в глаза - вне зависимости от статуса объекта критики, - объяснила она свое решение.

Острота мышления и желание говорить правду в глаза – свойства и самой Зои Львовны, поэтому она сразу влилась в коллектив. Журналисты уважают ее за профессионализм, принципиальность, целеустремленность, вовлеченность в тему, информационную компетентность, умение работать с новостями, отстаивание позиции редакции и интересов читателей.

А еще за коммуникабельность, чувство юмора, умение подставить плечо.

Коллектив ООО «Редакция ТРК «Екатеринодар» поздравляет Зою Коновалову с днем рождения, желает творческих успехов в организации освещения событий, происходящих в жизни кубанцев, крепкого здоровья, твердости духа, независимой журналисткой позиции и, конечно же, счастья! С днем рождения!

В «Живой Кубани» сменился главный редактор, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости