Перейти к основному контенту
10.04.2024 08:55

Онлайн-приложение соединит пострадавших от наводнения в Оренбургской области и тех, кто готов оказать им бесплатную помощь

В регионе нужны питьевая вода и вещи первой необходимости

Онлайн-приложение соединит пострадавших от наводнения в Оренбургской области и тех, кто готов оказать им бесплатную помощь
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

На сайте и в приложении Авито заработал быстрый поиск помощи пострадавшим в Оренбургской области. Теперь через главную страницу сайта и приложения можно получить доступ ко всем объявлениям, в которых предлагается безвозмездная помощь в Оренбургской области. Для этого достаточно нажать на баннер #яПомогаю.

Сейчас на ресурсе доступно уже до 2000 объявлений с предложениями безвозмездной помощи в регионе. Всем, кто хочет помочь пострадавшим от стихии, Авито предлагает добавлять в объявления о помощи хештег #яПомогаю. Такие предложения автоматически попадут в раздел помощи на главной странице . Самой необходимой помощью сейчас являются: расселение пострадавших, передержка животных, питьевая вода, вещи первой необходимости.

- Мы видим, что число неравнодушных людей ежедневно растет и помогаем им как можно быстрее адресовать свою помощь пострадавшим. Людям, разместившим объявления с отметкой #яПомогаю о безвозмездной помощи, Авито компенсирует затраты на размещение и продвижение объявлений после того, как помощь будет оказана. Также наша команда сейчас оперативно решает, как помочь гуманитарным организациям получать на месте безвозмездную помощь от всех желающих с бесплатной доставкой, - отметили в компании.

Предварительный срок гуманитарной кампании – до 15 мая.

Те пользователи, которые оказались в зоне паводка, также могут получить компенсацию за размещение своих объявлений. Для этого необходимо написать сообщение на электронный адрес Vmeste@avito.ru. Каждый запрос будет рассматриваться индивидуально.

Ситуация с наводнением в Оренбургской области сложная, женщин готовы мобилизовать на Украине: что произошло, пока вы спали , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости