Перейти к основному контенту
11.09.2020 11:06

Оперштаб назвал районы Кубани, где выявлен коронавирус за последние сутки

В тяжелом состоянии в больницах края находится 36 пациентов

Новости рубрики Общество
Фото: АГН Москва
Фото: АГН Москва

Краснодар остается лидером среди городов региона по количеству инфицированных. За последние 24 часа в кубанской столице подтвержден 31 новый случай. На втором месте - Сочи. На курорте заразилось 15 человек. Замыкает тройку Северский район, где зафиксировано 5 случаев COVID-19.



Как сообщает оперативный штаб Кубани, по три человека выявлено в Ейском, Лабинском, Абинском, Выселковском, Усть-Лабинском, Крымском районах.



По два – в Щербиновском, Белореченском, Динском и Павловском.



По одному заболевшему в Апшеронском, Новокубанском, Кавказском, Славянском, Ленинградском, Курганинском, Калининском и Туапсинском районах, а также Анапе, Горячем Ключе и Новороссийске.



На сегодняшний день показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 214,8. Всего за сутки зафиксировано еще 88 новых случаев коронавируса, ранее писала «Живая Кубань».

Умерли три пациента.  В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 36 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.



Ранее «Живая Кубань» писала, что 10 сентября в Краснодарском крае коронавирус был выявлен еще у 87 человек. Скончались три пациента, выписаны — 47.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости