Перейти к основному контенту
30.11.2021 16:41

Отдыхающие на курортах Кубани поражают своей беспечностью ВИДЕО

Расплатой за это может стать здоровье или даже жизнь

Отдыхающие на курортах Кубани поражают своей беспечностью ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе женщина в купальнике решила сделать эффектный снимок на фоне волн во время шторма на море. На кадрах видно, что под удар стихии она, наверное, сама того не осознавая, подставила не только себя, но и того, кто ее снимал.

Безусловно, такие «игры» с Черным морем весьма опасны. Волны бывают такой силы, что порой невозможно устоять на скользком пирсе. Имеется реальный риск упасть в воду.

В Новороссийске любитель холодных ванн тоже погрузился в море на фоне больших волн. Вероятно, он как-то умеет управлять морской стихией. А если без иронии, то в холодной воде с организмом человека может произойти всякое. На курортных пляжах уже нет летнего дежурства спасателей. И если что-то случится, помощи можно и не дождаться…

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе «яжмать» выставила ребенка под волны в шторм. Опасное занятие снимал на камеру одетый мужчина. Видимо, приезжая родительница не осознает, что такие «заигрывания» с бушующим Черным морем могут привести к трагедии. При таких гигантских волнах в воду может утянуть не только дитя, но и эту самую безответственную мать.

Но, судя по кадрам, женщину не пугают возможные последствия. Она, держа ребенка за руку, радуется раз за разом накатывающим на скользкий пирс волнам.

Удивительно, но все происходящее снимает мужчина, находящийся рядом. Вероятно, это второй родитель. Но уже в одежде. Неужели эффектные фотоснимки стоят жизни ребенка?

В Геленджике спортсмены-пловцы в море наглотались нефти ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости