Перейти к основному контенту
08.03.2021 07:04

Отец размозжил голову пятилетнему ребенку, а в Новой Москве поезд сбил двух человек: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Отец размозжил голову пятилетнему ребенку, а в Новый Москве поезд сбил двух человек: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Поезд сбил двух человек в Новой Москве. Как стало известно, инцидент произошел на платформе Щербинка. Информации о состоянии здоровья пострадавших пока не поступало.

2. Бывшая жена богатейшего человека в мире, главы компании Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт вышла замуж за преподавателя естественных наук в частой школе американского города Сиэтл. 50-летняя миллиардерша решила связать свою судьбу с Дэном Джуэттом. Свадьба не была публичной.

3. Коллекционная карточка с изображением погибшего в прошлом году легендарного баскетболиста Коби Брайанта была продана на аукционе Goldin Auctions за рекордные почти 1,8 миллиона долларов. Кто именно приобрел этот лот, не сообщается. Аукционный дом Goldin Auctions специализируется на торговле подобными предметами коллекционирования.

4. Отец размозжил голову пятилетнему ребенку в Москве. Отец взял сына на выходные у жены, с которой находился в разводе. Что именно стало причиной зверского нападения на малолетнего, пока не установлено. Но последствия известны - отец буквально размозжил ребенку голову.

5. Спасатели вытащили из горящего дома на севере Москвы двух грудных детей и еще пятерых человек. Огонь вспыхнул в одной из квартир на последнем этаже четырехэтажного жилого дома. Пожарным удалось потушить возгорание около двух часов ночи. Одного пострадавшего жителя сгоревшей квартиры передали медикам.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости