Перейти к основному контенту
15.09.2021 06:45

Овнам не стоит рисковать, а Весам нельзя делиться переживаниями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 сентября

Овнам не стоит рисковать, а Весам нельзя делиться переживаниями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Начало дня более благоприятно для того, чтобы поразмыслить о будущем, а не для каких-то активных и решительных действий. Не все, что вы планировали, получится в это время воплотить в жизнь, а идеи, которые вам самим больше всего понравились, окажутся, скорее всего, непрактичными. Постарайтесь не принимать никаких действий на свой страх и риск, а лучше подумайте, к кому можно обратиться за помощью и хорошим советом. После обеда наступит более плодотворный период. Вы сможете завершить ранее начатые дела и познакомитесь с полезными людьми, которые скоро окажут вам важную услугу.

Телец

День обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы не только всю свою работу отлично выполните, но и окружающим во многом поможете. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно; кроме того, у вас появятся новые обязанности, но вы не станете жаловаться. Развитие вашей карьеры будет зависеть именно от того, справитесь ли вы со всем наилучшим образом, поэтому стоит приложить усилия. Сегодня у вас не возникнет никаких трудностей в общении с окружающими: вы легко завяжете новые знакомства и отлично со всеми поладите. Не исключено начало романтических отношений.

Близнецы

Постарайтесь с утра не рисковать, даже если ваши действия покажутся вам вполне оправданными. Не беритесь за дела, если хотя бы немного сомневаетесь в том, что справитесь с ними собственными силами. Не исключены неудачные совпадения, а также вы можете разочароваться в человеке, которого очень ценили. После обеда ситуация станет благоприятной, и ваше настроение существенно улучшится. Можно обсуждать важные вопросы и договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами. 

Рак

В начале дня вам будет нелегко избежать конфликтов с окружающими. Зачастую они будут возникать из-за таких пустяков, на которые в другое время вы вовсе бы не обратили внимания. Будьте максимально сдержанны и не поддавайтесь на провокации, тогда избежите многих неприятных моментов. Ближе к вечеру у вас могут появиться отличные идеи. Не спешите воплощать их в жизнь: сначала все хорошо обдумайте. С членами семьи можно спокойно обсудить любые волнующие вас вопросы, не боясь недопонимания.

Лев

Вас ожидает непростой день. Скорее всего, вам придется заниматься скучными, неинтересными делами, абсолютно не имеющими перспективы, и общаться с уже не раз доставлявшими вам неприятности людьми. Главное – не сдаваться и не терять оптимизма, тогда вам удастся взять ситуацию под свой контроль. Возможно, придется иногда хитрить или хотя бы делать не свойственные вам вещи, которых окружающие от вас не ожидают. Весьма полезным окажется также совет человека, которому вы доверяете. Вечером можно напомнить о себе тому, с кем прежде вас связывали деловые интересы, — это будет весьма полезно.   

Дева

Сегодня вы сможете не только найти общий язык со сложными в общении людьми, но и помиритесь с теми, с кем были в ссоре. Можно договариваться с партнерами и коллегами по работе о совместных действиях, а вместе с друзьями обсуждать планы на предстоящий отдых, поездки и развлечения. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. А вот заниматься однообразной, рутинной работой вам будет сложно: она будет казаться вам неимоверно скучной.

Весы

Начало дня будет довольно непростым. Вам придется решать сложнейшие проблемы собственными силами, а также брать на себя чужую ответственность. Те люди, которых вы уже не раз поддерживали, вновь будут обращаться к вам за помощью. Имейте в виду, что бы вы для них ни сделали, они все равно останутся недовольны. После обеда вам представится шанс добиться в делах настоящего прорыва. Не исключено, что ради этого вам придется пойти на риск. Старайтесь сегодня ни с кем не делиться своими переживаниями: близкие люди вас, скорее всего, поймут, а вот малознакомые – могут воспользоваться этими знаниями в своих интересах.

Скорпион

Используйте начало дня максимально эффективно. Это время благоприятно для решения финансовых вопросов: вы сможете заключить очень выгодные сделки. В работе вероятен значительный прогресс, которого вы добьетесь благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Кроме того, вы отлично поладите с новыми знакомыми, с которыми у вас будет много общих тем для разговоров. Во второй половине дня избегайте лишних нагрузок: переутомление может привести к проблемам со здоровьем. Также стоит хотя бы временно отказаться от вредных привычек: сейчас их влияние может быть особенно пагубно.

Стрелец

День обещает быть довольно беспокойным. Порой вы будет вести себя весьма вызывающе, сами провоцируя конфликты, так что даже сами себе не всегда сможете объяснить, зачем вы это делаете. Скорее всего, настоящая причина будет крыться в том, что кто-то пытается на вас давить, но делает это исподтишка, и вы это чувствуете. Вы будете понимать, что нужно срочно вставать на защиту своих интересов, только не сразу сможете вычислить, от кого. Сделайте так: совладайте со своими эмоциями, взгляните на ситуацию со стороны, и вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Козерог

Сегодня вам предстоит сделать много хорошего и полезного, причем, не только для себя, но и для окружающих вас людей. Перед вами встанут новые задачи и заботы, и вам потребуется немало времени, чтобы со всем справиться. Не торопитесь: лишь действуя спокойно и без суеты, вы сможете избежать ошибок и довести начатое до конца, даже если не все пойдет так, как надо. Окружающим будут нравиться ваши идеи, хотя они не всегда будут гореть желанием помочь вам в их реализации. Скорее всего, вам придется рассчитывать только на себя.

Водолей

Сегодня вам будет трудно делать простую, однообразную работу. Вы будете мечтать о чем-то необычном, ярком и запоминающемся. У вас появится масса оригинальных идей, которые вы вряд ли сможете реализовать, по крайней мере, в самое ближайшее время. Вы узнаете много нового и научитесь тому, что вскоре пригодится; также вы сможете собрать какую-то полезную информацию и поговорить с людьми, чей опыт вам также окажется полезен. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников, которые поддержат вас во многих начинаниях.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не рисковать. День потребует от вас предельной осторожности и предусмотрительности, особенно, на работе. Не стоит давать каких-либо обещаний, даже если вы полностью уверены в том, что легко их выполните. Обстоятельства могут сложиться неблагоприятным образом и помешают вам сдержать слово. Избегайте посещения массовых мероприятий: там вы будете чувствовать себя очень некомфортно, а также рискуете сделать или сказать то, о чем впоследствии сильно пожалеете. Вечером ваш жизненный потенциал заметно снизится: дайте себе отдохнуть, иначе вероятны недомогания.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости