Перейти к основному контенту
16.05.2022 06:45

Овнам не стоит торопить события, а Рыбам нужно отдохнуть

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 мая

Овнам не стоит торопить события, а Рыбам нужно отдохнуть
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам в понедельник не следует торопить события. Вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.

Телец

Тельцы сегодня рассеяны, как никогда. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других. Есть вероятность получения секретной информации.

Близнецы

Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, расслабьтесь и послушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Рак

Сегодня Раку лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Возможно, вам придется работать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы.

Лев

Сегодня Льву не стоит вмешиваться в чужие проблемы, оказывать помощь без запроса, пытаться облагодетельствовать кого-то. Можно «прицепить» к себе тележку новых проблем, с которыми потом придется долго разбираться. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Делайте то, что не требует большого напряжения.

Дева

Откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Интерес к всему тайному и скрытому повышенный. Активизируются интриганы и сплетники, но возможны спонтанные «раскрытия», неосторожная и неуместная откровенность.

Весы

Сегодняшний день требует особой осторожности и внимания. С одной стороны, усиливается интуиция и могут быть найдены оригинальные решения сложных проблем. С другой, есть опасность обманов, потерь и недостатка взаимопонимания с окружающими.

Скорпион

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной деятельности. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания.

Стрелец

Интересный день, который он может принести много впечатлений, окрашенных эмоциями, но не исключены и заблуждения. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

Козерог

Луна в соединении с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание сложно удержать в рамках. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и понедельник продемонстрируют их со всех сторон. Вам нужно верить в свою звезду, чтобы невзирая на нестабильную обстановку, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом.

Водолей

Спокойная работа в тени поможет вам подготовить свои новые инициативы. Сейчас вам нужно бездействовать и наблюдать за происходящим, чтобы получить как можно больше информации о намерениях других людей. Писать, читать, думать, вести переписку будет важнее, чем поверхностно общаться с необремененными серьезными занятиями людьми. Нужно творческое брожение, которое вскоре перейдет в активную деятельность.

Рыбы

Этот день проведите спокойно. Делайте только то, чего требуют обстоятельства. Больше отдыхайте. До вечера у окружающих не будет желания вас дергать и поторапливать. Планетное влияние сейчас притягивает нужные вам ситуации, вещи и информацию. Если что-то складывается на удивление удачно, не торопитесь ускорять процесс, бросать ради этого свои основные дела и делать материальные взносы. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать.

Козероги получат деньги, а Рыб ждут кардинальные изменения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.