Перейти к основному контенту
09.12.2020 06:31

Овнам не стоит торопиться, а Водолеям придется импровизировать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 декабря

Овнам не стоит торопиться, а Водолеям придется импровизировать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вас ожидают грандиозные изменения в плане работы. Вы можете оказаться в центре важных событий и новых проектов. Не бойтесь, вы быстро во всем разберетесь и сразу увидите первые результаты. Скорее всего, рядом окажутся люди, готовые подсказать и помочь,— не отказывайтесь. Благодаря этим значительным переменам также может улучшиться ваше финансовое благополучие. Также не исключено начало романтических отношений с кем-то из новых знакомых.

Телец

Если вы хотите добиться успеха, вам придется внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Сегодня никто не будет спорить с вами из-за пустяков, но, тем не менее, не ждите, что все будут искренне одобрять ваши идеи. Скорее всего, потребуются долгие и упорные объяснения ваших поступков и замыслов, но и то не факт, что вас поймут правильно.

Близнецы

В среду вашими лучшими помощниками станут сдержанность и терпение. День будет довольно непростым, и многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось. Не стоит отчаиваться: если вы сумеете взять себя в руки, то справитесь с любой сложной и неоднозначной ситуацией. Очень полезной сегодня окажется помощь со стороны друзей и союзников – можете им полностью довериться, и ваши просьбы будут выполнены просто безупречно.

Рак

Сегодня вас ожидает много мелких проблем, которые будут порядком действовать на нервы и портить настроение. В итоге вам будет нелегко сосредоточиться на работе, и какие-то дела вовремя довести до конца. Вы станете часто ошибаться там, где важна коллективная деятельность, и не понимать даже тех, кого отлично знаете. Пустяковые споры могут в итоге вылиться в серьезный конфликт, если вы не приложите максимум усилий, чтобы этого избежать и сохранить хорошие отношения.

Лев

В среду произойдет много непонятных вещей, которые вам трудно будет оценить однозначно, что заставит вас нервничать и волноваться. Небольшие препятствия, то и дело встающие на пути, будут раздражать, и вы начнете сердиться не только на них, но и на себя, и на окружающих вас людей. Лучше всего дать событиям развиваться своим чередом, и после обеда ситуация улучшится, а перед вами откроются новые возможности. Не исключено получение новости, которая сильно поднимет ваше настроение.

Дева

Подходящий день для делового общения. Вы легко найдете с собеседниками общий язык, и, не исключено, что ваши идеи поддержат весьма влиятельные люди. Возможны новые знакомства, которые немного позднее окажутся вам очень полезными, и помогут существенно увеличить ваши доходы. У вас появятся новые задачи, которые заставят вас сменить планы: не переживайте, вы все успеете. Вечер желательно посвятить отдыху и общению с дорогими вам людьми.

Весы

Обстоятельства будут складываться вам на руку, поэтому вы успеете сделать намного больше, чем планировали. Вероятны неожиданные встречи, которые поднимут вам настроение, а хорошие новости позволят составить планы на будущее. Не исключено, что вам предложат участие в каком-то проекте – не торопитесь давать ответ: поспешное решение может заставить вас о нем пожалеть.

Скорпион 

Сегодня представится возможность, наконец, добиться успеха в деле, которое еще недавно казалось вам практически невозможным. Проявляйте настойчивость – без этого вы не сможете достичь поставленных целей. Что касается методов, то в первой половине дня подойдут старые, проверенные решения, а вот после обеда можете позволить себе рисковать и экспериментировать. Вероятны небольшие трудности в общении с окружающими, но до серьезных конфликтов дело не дойдет.

Стрелец

Вас ожидает непростой, очень противоречивый, но интересный день. Скучать вам точно не придется: предстоит много дел и задач, требующих немедленного решения, а также полезных встреч и многообещающих знакомств. Где бы вы сегодня ни оказались, вы везде будете в центре внимания, и все ваши действия будут вызывать повышенный интерес. Вероятно, начало очень стремительно развивающихся романтических отношений.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, особенно – в непринужденной неформальной обстановке. Легко завяжется много новых приятных знакомств с людьми, которым вы очень понравитесь и с которыми быстро найдете общий язык. Не бойтесь показать свою эрудицию – она на многих произведет хорошее впечатление. Не исключено, что у вас возобновится связь с человеком, который когда-то был вам дорог.

    

Водолей

Многое сегодня будет получаться хорошо, а возникшие проблемы решатся намного быстрее, чем вы могли себе предположить. Любые экспромты и импровизации могут оказаться удачными, и вы вряд ли пожалеете хоть об одном принятом наспех решении. Новые знакомства окажутся полезными: эти люди вскоре могут сделать что-то важное для вас лично.

Рыбы

Среда обещает быть довольно непростой. Серьезных потерь и крупных проблем вы, скорее всего, избежите, но трудные моменты все же вероятны. Постарайтесь не терять хладнокровия и принимайте тщательно взвешенные решения – у вас это должно получиться. Исключение составляет сфера личных отношений: если эмоции все же возьмут верх над здравым смыслом, вы можете совершить такие поступки, о которых потом придется сильно пожалеть.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.