Перейти к основному контенту
24.01.2022 06:45

Овнам нужно сосредоточиться на работе, а у Рыб наступает день соблазнов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 января

Овнам нужно сосредоточиться на работе, а у Рыб наступает день соблазнов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам звезды советуют целиком сосредоточиться на рабочих делах: чем раньше вы с ними справитесь, тем быстрее будете свободны. Вечер принесет шокирующую новость, сенсационное событие в группе единомышленников или в компании друзей, даст горячую тему для коллективного обсуждения.

Телец

Тельцам день принесет волнения. Возможен критический момент в карьере, в общении с начальством или коллективом. Если в ваши планы не входит быть аутсайдером и вы хотите шагать в ногу с прогрессом, вам необходимо вовремя вписаться в новый поворот событий и нащупать в нем свою нишу.

Близнецы

Близнецам не помешает осторожность. Вечером до вас дойдут неожиданные новости из-за рубежа или от знакомых-иностранцев, не исключены сенсации и в самом близком кругу. Ожидаются сюрпризы и приключения в дороге, может прерываться связь и барахлить электроника.

Рак

Ракам лучше не форсировать переговоры, отложить встречи, выступления, консультации, важные решения, визиты в учреждения, отправку официальных запросов. Вечер принесет пищу для размышлений. Возможны волнения в связи с будущим, в том числе, с его вероятной финансовой нестабильностью.

Лев

Этот день Львам лучше посвятить рутинной работе, и чем она сложнее, тем раньше следует за нее взяться. Ключевые события произойдут ближе к вечеру. Кто-то выступит с неожиданным заявлением, влияющим на ваши планы. В ходе общения станет важным ваше персональное мнение.

Дева

Внимание Дев привлечет неординарное событие. Придется вникать в новые задачи или общаться с коллегами-новичками. Возможны сбои в работе систем и программ. Непредвиденный поворот событий возможен в личной жизни.

Весы

Для Весов этот день не лучшее время для инициативы и бурной активности. Перемены и хорошие сюрпризы ожидаются ближе к вечеру. У вас может появиться оригинальное хобби или другой подход к интересующему делу.

Скорпион

Скорпионам в этот день желательно успеть закончить необходимые плановые мероприятия и справиться с рутинными текущими делами. С приближением вечера в воздухе запахнет сенсацией или скандалом, ход событий станет малоуправляемым. Вас может удивить своей речью член семьи, партнер или близкий друг.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют настроиться на интенсивное общение.  Появится простор для вашей энергии, это позволит сразу перейти от слов к делу. Наступает подходящее время для разъездов, поисков, вербовки, сотрудничества, обмена новостями.

Козерог

Козерогам важно не поддаваться плохому настроению, дурным привычкам и вредным влияниям. Ваше внимание привлекут новые веяния. Возможны известия от друзей, неожиданные финансовые предложения, мысли о новых тратах, о монетизации талантов и творчества.

Водолей

Водолеям стоит поберечь свою энергию. Не стоит озвучивать раньше времени свое мнение и торопиться с задуманной акцией. К концу дня приоритеты внезапно изменятся, появятся варианты, планы придется корректировать на ходу. Не исключена резкая перемена в быту или самочувствии.

Рыбы

У Рыб это день соблазнов, вы можете из-за этого сделать больно любимому человеку. Не обращайте внимания на советы других людей. Сосредоточьтесь на своих отношениях и делах. В бизнесе не стоит доверяться незнакомым людям. Возможно, вас обманут, и вы потеряете накопленные деньги.

Тельцам предстоит сделать выбор, а Водолеев ждет незапланированная поездка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости