Перейти к основному контенту
11.04.2024 06:30

Овнам разрешается легкомыслие, а у Рыб растёт сексуальная энергия

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля

Овнам разрешается легкомыслие, а у Рыб растёт сексуальная энергия
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

Овен (21 марта – 20 апреля)

Сегодня звёзды рекомендуют Овнам хорошенько развлечься. Отпустите тягостные мысли и поставьте перед собой цель – отдохнуть телом и душой. Не возбраняется и лёгкое легкомыслие. Сегодня озорной настрой не сулит ничего пагубного. Пусть серьёзные дела отойдут на второй план, а о важных решениях вы подумаете завтра. Подумайте, как бы вы хотели провести сегодняшнее время. День располагает к откровенности, хорошим эмоциям и к капельке хулиганства.

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

У Тельцов день подходит для духовного роста, медитации, образования и поиска себя. Размеренный темп принесёт удовлетворение. Поработав над собой, изучив свой последний жизненный опыт, вы можете открыть для себя много нового, в частности – иначе взглянуть на своё окружение. То, что вы обнаружите, будет вам полезно. Интересный случай может свести двух любовников. Доверьтесь звёздам, они добавят романтики и чувственности в жизнь Тельцов.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

У Близнецов день выдастся эмоциональным. Учтите, что сегодня вы более восприимчивы, чем обычно. Постарайтесь держать себя в руках. Не поддавайтесь искушению закатить скандал, не опуститесь до манипуляций. Несмотря на эмоциональное напряжение, в финансовом плане у Близнецов очень успешный день. Появятся новые возможности, откроются двери, которые до этого были закрыты долгое время. Кто-то изменит отношение к вам в лучшую сторону. А кто-то наблюдает за вами издалека, не рискуя выйти на контакт.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам просто необходимы перемены. Остановите этот бесконечный волчок: работа – дом. Внесите в жизнь что-то новое и интересное, пусть это даже будет что-то неожиданное для вас. Начните посещать культурные мероприятия, запишитесь в спортзал, освойте творчество, будь то вокал, живопись или игра на музыкальном инструменте. Разнообразие поможет вам стать счастливее. Период проходит под знаком обновления. Почему бы не пополнить гардероб смелыми новинками? У Раков, состоящих в браке, семейные узы станут крепче. Не забывайте о том, что вы сами должны стать инициатором перемен.

 

Лев (23 июля — 21 августа)

Сегодня ключ к успеху Львов - оказаться в нужное время в нужном месте. Вы сами почувствуете, как много подсказок вокруг вас. Нужно только пользоваться. У людей с развитой интуицией ответы будут просто на поверхности. Не игнорируйте свои желания, не жертвуйте своими принципами, иначе рискуете оказаться в проигрыше. Львы получат хорошие новости. Сегодняшний день – толчок для побед в будущем. Сделайте хотя бы один шажок по направлению к вашей цели.

 

Дева (22 августа – 23 сентября)

Сегодня Девы примут твёрдое решение. Самое время отказаться от вредных привычек и пагубных зависимостей, в том числе эмоциональных. Пора расставить приоритеты в жизни и больше слушать себя, а не наставления близких. Наступает подходящее время приступить к чему-то глобальному: переезд в другой город, создание семьи, образование. Не бойтесь приступить к долгосрочному проекту или открытию бизнеса. Результаты вас не разочаруют. То, что раньше пугало вас, окажется по силам.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Весам придётся поставить свои интересы выше окружающих. На вас могут обидеться, но иначе вы не получите желаемого. Воспримите это как борьбу за место под солнцем. Возможно, придётся пойти вразрез мнению окружающих ради собственной цели. Уделите время детям и родителям, семейные вопросы сегодня очень важны. Кто-то из близких обратится к вам за помощью, постарайтесь воздержаться от критики, даже если вам будет казаться, что она необходима.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня ваше оружие – слова. Они могут как добыть вам желаемое, так и навредить. Будьте осторожны в выражениях, а также в действиях. Будьте внимательны к мелочам, не позволяйте себе слишком откровенные разговоры с людьми, которые не успели заслужить ваше доверие. При желании вы сможете сегодня искусно манипулировать людьми, но не переусердствуйте. Для Скорпионов, жаждущих любви, сегодня будет удачный день. Вы сможете встретить интересного человека противоположного пола в самом неожиданном месте, но больше всего шансов в сфере развлечений: кофейня, парк, музей, торговый центр. Но не стоит бросаться на первый попавшийся вариант, если качество для вас важнее наличия.

 

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцы сегодня могут получить неожиданную прибыль или подарок. Уверенность в себе поможет преодолеть трудности на работе. Неожиданный поступок знакомого внесёт небольшую путаницу в дела, но вы сумеете быстро перестроить свои планы. Отличное время, чтобы наладить отношения с давними друзьями и людьми, с которыми вы оказались в ссоре. Звёзды столкнут вас с человеком из прошлого. Мудрость поможет вырасти вам морально.

 

Козерог (23 декабря — 20 января)

Сегодня положение планет сулит конфликтную обстановку и будет мешать людям слышать друг к другу. Атмосфера воинственности затронет все сферы жизни. Многим Козерогам захочется доказать свою правоту любым путём, но это может обернуться большой ошибкой. Воздержитесь от интриг и сплетен, всё тайное обязательно станет явным. Стоит воздержаться от обсуждения политических тем. Ваши взгляды с партнёром могут существенно разойтись. Постарайтесь обходить острые углы. Спланируйте расслабляющий вечер: любимый сериал, СПА-процедуры, бокал вина или чашка ромашкового чая с десертом.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

У Водолеев карьера находится в сильном положении. Сегодня день восстановления деловых связей, полезных знакомств, заключения сделок и договоров. Наступает период, когда вы более активно можете использовать все свои возможности для достижения результатов. Но будьте честны перед собой и окружающими. Звёзды рекомендуют Водолеям быть более внимательными к деталям, аккуратность будет вознаграждена. Вы сможете найти лазейку, благодаря которой значительно ускорите и увеличите прибыль. Не увлекайтесь фастфудом, берегите желудок.

 

Рыбы (12 февраля – 20 марта)

Рыбам пора отвлечься от серых будней и принести в свою жизнь что-то новое. Пойдите на обед в новое кафе, заведите новые знакомства, бросьте себе вызов в смелых начинаниях. Вам необходим эмоциональный скачок. Больше улыбайтесь. Сексуальная энергия Рыб резко возрастает. Вы притягиваете к себе взгляды окружающих. У вас появится новые поклонники. Будьте осторожны, популярность всегда тянет за собой зависть.

 

Как выглядит Краснодар с орбиты, показал «Роскосмос» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости