Перейти к основному контенту
21.08.2022 06:45

Овнам стоит быть активнее, Львам будет непросто, а Весам стоит быть внимательнее

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 августа

Овнам стоит быть активнее, Львам будет непросто, а Весам стоит быть внимательнее
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Представителям этого огненного знака звезды советуют быть активными и непременно попытаться воплотить в жизнь все задумки, которые придут в голову. При этом, рассказывать окружающим о задуманном не стоит. Излишней болтовней Овны рискуют отвадить Фортуну и так и не добиться успеха. Кстати, интуиция у Овнов сегодня на высоте, так что необходимо слушать внутренний голос.

Телец

Воскресный день благоприятен для представителей этого знака. Упорство и настойчивость, а порой даже настырность, непременно позволят достичь желаемого, однако не стоит соглашаться на малое. Судьба готова дать вам шанс получить больше, чем вы можете себе представить. А вот в личной жизни у Тельцов начинается непростой период. Вполне вероятно, что скоро представители этого знака ощутят давление со стороны партнера.

Близнецы

Воскресенье для Близнецов может стать днем трудным и полным расстройств, говорят астрологи. Конфликты с родными и друзьями могут возникнуть буквально из-за пустяка. Поэтому стоит уединиться, уйти, например, на прогулку, чтобы не искушать судьбу.

Рак

Сложным днем станет 21 августа и для тех, кто родился под знаком Рака. В вас растет внутреннее недовольство. Стоит задуматься, отчего так происходит. Звезды рекомендуют поговорить с вашей второй половинкой начистоту, рассказать, что вас тревожит и расставить точки.

Лев

Непросто сегодня будет и Львам. У некоторых представителей этого знака могут обостриться хронические болезни, так что стоит пристальнее следить за здоровьем, исключить алкоголь и вредную пищу, беречь нервы. Вас может кто-то расстроить, но не принимайте обиды близко к сердцу.

Дева

Астрологи рекомендуют людям, родившимся по этим знаком, провести день спокойной обстановке, почитать книгу, посмотреть любимый фильм. Звезды советуют пить травяной чай, не злоупотреблять алкоголем и восстанавливать силы, потому что впереди уже маячит шанс, который не стоит упускать.

Весы

Весам стоит внимательнее приглядеться к тому, что их окружает. Именно сегодня судьба пошлет знаки, которые нельзя упустить. Кстати, одинокие представители знака смогут встретить свою любовь, говорят астрологи.

Скорпион

Скорпионы в воскресенье смогут легко найти ответы на вопросы, которые их мучали долгое время. Сама судьба подскажет, где искать решение накопившихся проблем. Стоит отгородиться от шума и суеты, прогуляться по парку или лесу, отложить в сторону смартфон и погрузиться в свои мысли. Если сделать так, то можно изумиться, как много вы упускали раньше.

Стрелец

Звезды рекомендуют рожденным под знаком Стрельца стоит посвятить день сердечным делам. Сегодня в сердцах некоторых представителей этого знака может разгореться искорка новых чувств. Однако понять, настоящая ли это любовь или временное увлечение, сразу не удастся. Придется немного подождать.

Козерог

Козерогам астрологи настоятельно рекомендуют довериться окружающим. Даже если вас много раз обманывали представители противоположного пола, сейчас звезды сулят вам исключительно благоприятный период., потому что на горизонте вот-вот появится тот самый человек, которого так долго ждали.

Водолей

Водолеям выпадет отличная возможность укрепить моральный дух и реализовать задуманное. Вы полны энергии и идей, но воплотить их в жизнь не хватало решительности? Сегодня судьба пошлет знак, который даст понять, как поступить дальше.

Рыбы

Рыбы, 21 августа многое может пошатнуть веру в себя. Стойте на своем и не сворачивайте с пути. И тогда победа будет за вами. Враги не дремлют и попытаются помешать вам. Не стоит обращать на них внимание. Сохраняйте ясность ума и не позволяйте эмоциям взять верх.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости