Перейти к основному контенту
04.08.2021 06:30

Овнам стоит наладить контакты, а Тельцы, остерегайтесь сплетен

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 августа

Овнам стоит наладить контакты, а Тельцы, остерегайтесь сплетен
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не торопите события – поспешные действия могут вызвать сильное разочарование и привести к неприятностям и переживаниям. Лучше используйте этот день для приятного времяпровождения – даже ничего не значащие, на первый взгляд, встречи и знакомства, принесут вам сегодня радость и дадут немало поводов для счастья. День идеально подходит для общения, встреч, налаживания контактов и звонков близким людям, которых вы давно не видели.

Телец

Спокойный и благоприятный день для того, чтобы справиться с любыми проблемами и задачами. Вы будете полны энергии и легко преодолеете трудности, если проявите характер. Остерегайтесь сплетен – сегодня чужие советы могут оказаться для вас неблагоприятными. Проявите наблюдательность, но не спешите с окончательными выводами.

Близнецы

Некоторые неприятности из прошлого могут напомнить о себе с новой силой, как и неприятные люди. Завершите начатые дела и постарайтесь подумать над ошибками – вероятно, какие-то из них вы повторяете снова. Не беритесь за новое – то, что вы задумаете, вряд ли осуществится. Этот день будет удачным, если вы проявите внимательность и осторожность.

Рак

Удачный день для поездок и встреч – они принесут много положительных впечатлений и ярких эмоций. Используйте этот день для налаживания контактов – они принесут вам пользу и помогут неожиданно решить проблему. Не отказывайтесь от веселья и общения с теми, кто вам действительно приятен – общение сегодня будет не только радостным, но и полезным.

Лев

Удачный день для общения – новые контакты, знакомства и налаживания отношений могут принести вам пользу, причем на длительное время. Не занимайтесь рутинной работой – оглянитесь вокруг и используйте свой шанс для успеха – сегодня вы можете получить важную подсказку, которая повлияет на ваше будущее.

Дева

Благоприятный день для осуществления задуманного, а также для передачи различных идей другим, которые принесут вам пользу, причем в самом ближайшем будущем. Проявите инициативу и трудолюбие – это поможет вам справиться с трудностями и решить многие проблемы. Опасайтесь недоброжелателей – сегодня они могут повести себя довольно непредсказуемо.

Весы

Не торопите события. Сегодня лучше ничего не делать и не спешить с выводами – вряд ли они будут правильными. Лучше займитесь наведением порядка в доме, квартире, вещах и документах, но не начинайте ничего нового. Вам может показаться, что складывается не так, но это обманчивое впечатление. Лучше сегодня вам отдохнуть и постараться навести порядок в делах.

Скорпион

Не торопите события – сегодня у вас не все получится так быстро, как вы хотели бы. Звезды советуют вам отдохнуть и расслабиться. В первой половине дня вероятно неприятное событие или новость, которая может вывести вас из душевного равновесия. Постарайтесь проверить информацию – она поможет вам понять, что правда, а что нет.

Стрелец

Удачный день для принятия решений и проявления характера – сегодня вы справитесь со всеми неприятностями самостоятельно, если не будете слишком рассчитывать на случай и удачное стечение обстоятельств. Уделите внимание тому, что вам действительно приятно, но не рассказывайте никому о своих планах на будущее.

Козерог

Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях, особенно в любви. Страхи и сомнения могут испортить вам настроение, поэтому не стоит давать ход отрицательным эмоциям – пересмотрите ситуацию. Сегодня вы достигнете значительных успехов, если проявите активность, а вот контакты с людьми вряд ли принесут пользу.

Водолей

Не торопите события – сегодня вам придется выполнить много неприятных, но необходимых дел. В первой половине дня вероятно новое знакомство, которое полностью переменит ваши планы на будущее или встреча, которую вы не ждали. Перенесите самые важные дела на вторую половину дня – в это время вы будете собраны и сумеете достичь поставленной цели и даже чего-то большего.

Рыбы

Хороший и легкий день во всех отношениях при условии, что вы не будете поддаваться мрачному настроению. Звезды обещают вам хорошие новости и даже исполнение тайного желания, если вы не будете слишком сильно замыкаться в себе. Настройтесь на положительную волну – от вашего настроения будет зависеть эмоциональная окраска дня и ваша успешность.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.