Перейти к основному контенту
29.12.2021 06:45

Овнам звезды советуют избегать агрессии, а Львов ждут неожиданные поездки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 декабря

Овнам звезды советуют избегать агрессии, а Львов ждут неожиданные поездки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будет угнетать необходимость координировать свои действия в зависимости от чужих потребностей. Придется приспосабливаться и в какой-то мере игнорировать свои интересы. Избегайте агрессии, этот период не продлится долго, и вы скоро сможете опять почувствовать себя хозяином положения.

Телец

Больше всего будет занимать проблема правильного выбора при принятии решений. Ведь сегодня атмосфера располагает к праздности и сомнениям. Ваши выводы могут быть продиктованы неуверенностью в завтрашнем дне и страхом за свое будущее. Однако если вы будете честны сами с собой, то станет ясно, что нет особых оснований для беспокойства.

Близнецы

Держите при себе мнение о текущей ситуации, а также планы на будущее. Лучше промолчать, если чужая точка зрения вас не устраивает или оппонент явно хочет вывести из себя. Не стоит начинать крупные проекты, особенно если они касаются вложений денег. Есть вероятность выплаты старого долга. Последите за своим питанием, придерживайтесь умеренности во всем.

Рак

Проблемы с коммуникацией будут постоянно вмешиваться в дела. Вам предстоит тщательно выбирать слова и действия, чтобы ненароком кого-нибудь не обидеть и сохранить свое положение. Сегодня вы сможете принять некоторые решения, которые в дальнейшем помогут в развитии карьеры.

Лев

Ощущение, что многие проблемы решаются легче, чем обычно, поможет добиться хороших результатов в профессиональной деятельности. Возможны изменения планов, неожиданные поездки и предложения. Старайтесь сегодня дать отдых ногам, не стоит много ходить или бегать.

Дева

Хорошее время для начала многих дел: обучения, запуска проектов, решения проблем с финансами. Возможно получение старых долгов или дохода из дополнительного источника. Но не стоит сегодня брать кредиты.

Весы

Иногда просто необходимо вырваться из привычной обстановки. Но ежедневные обязанности не дадут возможности радикально изменить ритм жизни. Чтобы хоть как-то справиться с рутиной, надо добавить нечто необычное в обыденные дела: поставить фоновую музыку по душе, сделать часть работы на дому или по-новому организовать рабочее место.

Скорпион

Что-то постоянно будет отвлекать от работы и дел. Мысли о приятных для вас моментах, возможно, вызваны просто желанием отдохнуть. Повезет тем, кто отправляется в путешествие. Не планируйте слишком сложных проектов или тяжелой работы. Лучше всего этот день подходит для расслабления и смены обстановки.

Стрелец

Замечательное время для тех, кто занимается исследовательской работой, любит одиночество и спокойствие. Первая половина дня пройдет достаточно обыденно, но потом вас может посетить неординарная идея, действия станут более продуктивными.

Козерог

Окружающие могут принять ваше молчание за желание показаться загадочным, но на самом деле вас будет занимать какая-то идея. И хотя сегодня не удастся полностью раскрыть свой потенциал, но в то же время вы можете все тщательно обдумать, спланировать и подготовить необходимую базу для начала чего-то важного.

Водолей

Старайтесь не идти на поводу своих желаний, эмоции будут диктовать не совсем адекватное поведение. Лучше отложить важные проекты, мероприятия или дела, которые требуют больших усилий. Однако вам могут вернуть старый долг, выписать премию. Проследите за тем, как вы питаетесь: возможно, для улучшения самочувствия следует больше пить простую воду.

Рыбы

Несмотря на то, что будет трудно сосредоточиться на основном занятии, дела пойдут хорошо. Однако самое верное решение – найти дело, не связанное с ежедневными обязанностями. Сегодня можно проанализировать, что является для вас идеальным рабочим процессом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.