Перейти к основному контенту
08.06.2023 06:45

Овнам звезды советуют отправиться на свидание, а Водолеям – воздержаться от экспериментов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 июня

Овнам звезды советуют отправиться на свидание, а Водолеям – воздержаться от экспериментов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Благоприятный день для свиданий, укрепления романтических отношений. Вы готовы к диалогу с любимым человеком и стараетесь сделать все возможное, чтобы прояснить недоразумения, положить конец разногласиям. Многие Овны с удовольствием занимаются домашними делами, берут на себя решение семейных проблем.

Телец

Это благоприятный день для завершения ранее начатых дел, проведения финальной стадии длительных переговоров, подведения итогов. Можно подписывать договоры, соглашения о сотрудничестве. Вы не ошибаетесь в своих суждениях о людях, выбираете тех, с кем действительно стоит иметь дело.

Близнецы

Хорошо бы приступить к решению вопросов, которые вы долго предпочитали игнорировать. Сейчас, наконец, можно все урегулировать и уладить, и это будет даже проще, чем вы могли предположить. Влиятельные люди помогают вам по собственной инициативе, обращаться к ним с просьбами не приходится. День подходит для смены места работы.

Рак

Постарайтесь оградить себя от напрасных волнений – сегодня вам это вполне по силам. Пусть люди, привыкшие выплескивать свое дурное настроение на окружающих, поищут себе другую жертву: вам лава чужих негативных эмоций совершенно не нужна. Не стоит вступать в острые дискуссии, нежелательно сдавать экзамены и проходить собеседования.

Лев

Этот день проходит удачно. Вы блестяще справляетесь с решением профессиональных задач, далеко позади оставляете конкурентов, совершенно обезоруживаете недоброжелателей. Влиятельные люди состязаются за право покровительствовать вам: им ясно, что вам сопутствует успех. Львы-бизнесмены найдут надежных партнеров или щедрых инвесторов. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному.

Дева

Приходится заниматься делами, важными не столько для вас, сколько для окружающих. Будьте добросовестны и серьезны: если вы допустите ошибку, вам долго ее не простят. Искренне желая помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, вы порой ведете себя бестактно и очень обижаетесь, когда вам на это указывают.

Весы

День отличных идей, которые вы реализуете, не откладывая. Не бойтесь отойти от обычного ритма жизни, отказаться от каких-то привычек – все это пойдет на пользу. Велика вероятность получения важной информации, которой вы, немного поразмыслив, найдете применение. Удастся навести порядок в финансовых делах.

Скорпион

Вам очень хочется, чтобы вокруг царил порядок, и вы его увлеченно наводите. Многие Скорпионы в этот день избавляются от того, что стало ненужным – речь может идти как о надоевших вещах, так и о целях и планах, утративших актуальность, а также об отношениях, которые перестали приносить радость.

Стрелец

Пусть не сразу, но своего вы добьетесь, поэтому запаситесь терпением и не унывайте, если не все будет идти так, как было задумано. Этот день хорошо подходит для проведения дискуссий на профессиональные темы; совместными усилиями удастся найти решение давних проблем и составить планы на будущее. Ваши лидерские качества проявляются очень ярко, но это не мешает вам учитывать чужое мнение, прислушиваться к доводам тех, кто не разделяет вашу точку зрения.

Козерог

Вам нравится быть в центре событий, даже если происходящее не имеет к вам прямого отношения. Людям непоседливым и любящим приключения сегодня легко завоевать вашу симпатию, но позже вам очень трудно будет понять, почему же эти непредусмотрительные и неосторожные особы показались вам привлекательными.

Водолей

Не плывите по течению: этот день требует от вас решительных действий. Можно решиться на какое-то важное признание или откровенный разговор с человеком, который вам небезразличен. Все события этого дня дарят вам важный жизненный опыт, который вскоре станет полезным. Рекомендуется прислушаться к советам старших родственников, отказаться от рискованных экспериментов.

Рыбы

Удачно сложившиеся ситуации надо суметь разглядеть: иногда лучшие результаты рождаются в борьбе и преодолении трудностей. Ставьте перед собой амбициозные планы и не бойтесь приступать к их реализации – фортуна благоволит вашим начинаниям. Избегайте рисков в путешествиях и поездках.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.