Перейти к основному контенту
04.12.2021 06:45

Овнов ждет бытовая проблема, а Водолеям стоит отказаться от излишеств

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 декабря

Овнов ждет бытовая проблема, а Водолеям стоит отказаться от излишеств
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Постарайтесь ничего не откладывать на потом: начало дня сегодня будет самой благоприятной его частью, поэтому проведите утро максимально плодотворно. Это время подходит как для самостоятельной работы, так и для поиска новых союзников и единомышленников. Объединяйтесь с теми, кто разделяет ваши взгляды и интересы, и вместе вы быстрее достигнете всех поставленных целей. После обеда может возникнуть бытовая проблема, решить которую окажется намного сложнее, чем вы думали. Также воздержитесь от лишних расходов и необдуманных покупок, постарайтесь быть экономными.

Телец

Первая половина дня будет удачной и плодотворной, однако, к сожалению, влияние позитивных тенденций вскоре может закончиться. Именно поэтому постарайтесь не откладывать на потом ни важные дела, ни ответственные встречи. Чем ближе к вечеру, тем труднее вам будет находить с окружающими общий язык, а разногласия могут возникать даже со старыми друзьями и проверенными партнерами. Вам будет сложно сохранять спокойствие, и вы станете гораздо ранимей и сентиментальнее, чем обычно. Вечер может порадовать вас приятной новостью издалека.

Близнецы               

День обещает быть очень напряженным. Вам будет нелегко сохранять самообладание, поскольку будут постоянно возникать разные поводы для волнений, и вы будете многое принимать излишне близко к сердцу. Не исключено, что вам придется заниматься решением чужих проблем и исправлением допущенных другими людьми ошибок. Все это будет отвлекать от важного для вас дела, что также будет вас нервировать. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми – сегодня даже они будут не всегда понимать вас правильно. Во второй половине дня важно избегать переутомления – сейчас ваш организм уязвимее обычного.

Рак

День обещает быть очень легким и благоприятным. Звезды будут полностью на вашей стороне – воспользуйтесь этим, чтобы решить самые разные задачи и завершить дела, с которыми до этого никак не могли справиться. Не исключено, что сегодня вам на помощь придут люди, которым вы в свое время оказали важную услугу. После обеда вас ожидают интересные и полезные знакомства, и, возможно, вы заручитесь поддержкой влиятельного человека, договорившись с ним о совместных действиях. День благоприятен для оформления любого рода документов и посещения государственных организаций.

Лев

Первая половина дня будет весьма удачной. Не тратьте время понапрасну, поскольку влияние позитивных тенденций может вскоре закончиться. Позднее в делах будут возникать неожиданные проблемы и непредвиденные задержки, которые помешают вам довести начатое до конца вовремя. Те люди, которые обещали вам свою помощь и поддержку, скорее всего, не сдержат слово, и вам придется справляться со всеми трудностями собственными силами. Ближе к вечеру возрастет вероятность ссор и конфликтов с близкими людьми: вы будете чересчур остро реагировать на критические замечания и обижаться на пустяки. К счастью, чуть позднее ваши отношения наладятся.

Дева

В первой половине дня вам будет нелегко сосредоточиться на делах, и даже просто собраться с мыслями будет очень сложно. Вы станете то и дело отвлекаться, тратить время на бессмысленные споры и разговоры, которые будут абсолютно непродуктивными. К счастью, рядом может оказаться человек, который разделит с вами груз ваших забот, а благодаря его поддержке и вы почувствуете себя гораздо увереннее. После обеда наступит более спокойный и благоприятный период. Станет возможным решить долгое время не дающие вам покоя вопросы.

Весы

Сегодня вы будете склонны к чрезмерной сентиментальности: начнете многое принимать слишком близко к сердцу и переживать из-за того, что в другое время вовсе бы не заметили. Вероятно получение известия, которое заставит вас не на шутку встревожиться. После обеда наступит более спокойный период: вы сможете сосредоточиться на важных делах и получить ответы на интересующие вас вопросы. Вечер порадует вас встречей с дорогими людьми, с которыми вы без труда найдете общий язык и сможете обо всем договориться.

Скорпион

Начало дня будет довольно беспокойным, но очень интересным. В это время вас ожидают незапланированные поездки и неожиданные встречи. Не исключено также получение заманчивого делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Также представится возможность завести знакомство с человеком, совсем не похожим на ваших прежних друзей, от которого вы узнаете много нового. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Не стоит отправляться в далекие поездки, особенно, в одиночестве, а также старайтесь избегать перегрузок – сейчас они могут особенно плохо сказаться на вашем самочувствии.

Стрелец

Первая половина дня будет наполнена суетой и неразберихой, но они вас не собьют с толку, и даже, более того, могут вдохновить и натолкнуть на интересные мысли. Не исключено даже, что у вас произойдет озарение или же вы сделаете неожиданное для себя открытие. Также, возможно, вы найдете весьма интересное и выгодное применение своему таланту. После обеда наступит спокойный и плодотворный период. Если вы вернетесь к каким-то старым задумкам, то обнаружите, насколько легко и быстро можно с ними справиться. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления окажутся пусть небольшими, но очень нужными.

Козерог

Первая половина дня сложится гармонично и плодотворно. Это время отлично подходит как для завершения ранее начатых дел, так и для того, чтобы браться за что-то новое. Вы с легкостью переймете чужой опыт и научитесь тому, что вам пригодится. Кто-то попытается следовать вашему примеру, но далеко не у всех получится добиться таких же результатов. После полудня наступит более сложный период. В это время вероятны споры и конфликты с окружающими, связанные, скорее всего, с деньгами. Покупки, особенно, крупные, сегодня лучше не делать – они вряд ли будут удачными.

Водолей

В начале дня постарайтесь уберечь себя от лишних волнений и переживаний. Это время будет достаточно сложным, особенно, если вы склонны расстраиваться по пустякам и многое принимать чересчур близко к сердцу. Малейшие проблемы будут казаться вам чуть ли не катастрофой, и вы можете спасовать перед преградами, которые в другое время попросту бы не заметили. Будьте внимательны к своему здоровью и избегайте перегрузок: сегодня ваш организм сильнее обычного уязвим. От любых излишеств также лучше отказаться, равно как, хотя бы временно, расстаться и с вредными привычками.

Рыбы

Вас ожидает удачный день. Какие-то неприятные моменты могут возникнуть только утром, но вы с ними отлично справитесь, избежав при этом любых проблем. Весьма ценной окажется помощь старых знакомых, которые поддержат вас в делах, требующих фантазии и творческого подхода, а там, где нужны внимательность к деталям и аккуратность, вы и сами отлично справитесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вам могут вернуть старый долг. Вечером вы можете наладить личные отношения, которые в последнее время складывались непросто.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости