Перейти к основному контенту
29.11.2020 06:40

Овнов ждут интересные встречи, а Львов – денежные поступления

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 ноября

Овнов ждут интересные встречи, а Львов – денежные поступления
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День потребует активного участия в общественной или светской жизни. Вероятные знакомства и интересные встречи. Поначалу происходящее будет радовать, но потом появится желание побыть наедине с собой, обдумать сложившуюся ситуацию и планы на будущее; такая возможность появится у вас только в конце дня.



Телец

День не лишен трудностей, но вы прекрасно с ними справляетесь. Появляются новые бизнес-идеи, давнее хобби может стать источником доходов. Однако ваши действия не всегда хорошо продуманны, порой вы допускаете глупые ошибки. Не спешите и обращайте внимание на мелочи, в этом случае вам не придется жалеть о сделанном.



Близнецы

Благоприятный день, насыщенный интересными событиями. Вы не можете пожаловаться ни на недостаток идей, ни на нехватку помощников в их реализации; сегодня вас поддерживают даже люди, недавно бывшие на стороне ваших врагов. Вероятно получение важных известий. Внимательно слушайте все, что вам будут говорить в середине дня – есть шанс получить очень ценную информацию.



Рак

Даже самые смелые замыслы, которые появятся у вас в этот необычный день, вскоре будут реализованы. Чем более высокие цели вы ставите перед собой, тем больше вам везет. Звезды поддерживают Раков в самых разных начинаниях, в первую очередь – в тех, которые направлены не на получение прибыли, а на установление справедливости или улучшение окружающего мира.



Лев

Вас ждут встречи с интересными людьми, новые знакомства. С окружающими вы легко находите общий язык, даже те, кто не может оценить по достоинству ваши идеи, захотят помочь в их реализации. Можно покупать компьютеры, телефоны, бытовую технику, транспортные средства. Во второй половине дня вероятны денежные поступления.



Дева

Неблагоприятна первая половина дня. Это напряженное время, когда легко возникают конфликты, любой пустяк может быть причиной для ссоры. Ваши высказывания кажутся окружающим обидными; давний союзник, приняв одно из ваших замечаний слишком близко к сердцу, захочет прекратить отношения. Потенциальные партнеры не составят о вас приятного впечатления, не оценят по достоинству вашу инициативу.



Весы

Могут возникнуть финансовые затруднения, не исключено, что вам потребуется сумма, значительно большая, чем та, которой вы располагаете. К счастью, вам есть кого просить о помощи; правда, придется объяснить, зачем вам нужны деньги – это будет не слишком приятно. Старайтесь избегать контактов с влиятельными людьми, по возможности не попадайтесь на глаза руководству, а если между коллегами возникнет конфликт, постарайтесь сохранить нейтралитет.



Скорпион

Много времени отнимают разговоры, и далеко не всегда они приятны. Многим Скорпионам приходится иметь дело с крайне несимпатичными особами, что не лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии представителей знака. Профессиональные проблемы преследуют вас и дома; возможно, возникнет необходимость пригласить в гости коллег или деловых партнеров.



Стрелец

Домашних дел будет так много, что ради них придется пожертвовать какими-то профессиональными обязанностями. Мысли о семейных проблемах будут преследовать вас и на работе, мешая сосредоточиться. Непоправимых ошибок вы все равно не допустите, но досадные промахи не исключены. Вы плохо справляетесь с рутинной работой, зато проявляете себя наилучшим образом, когда требуются фантазия и находчивость.



Козерог

С профессиональной точки зрения это день скорее неудачный. С решением деловых вопросов вы справляетесь из рук вон плохо, ошибки допускаете гораздо чаще, чем обычно, с руководством и коллегами ссоритесь из-за пустяков. Союзники не торопятся выполнять свои обещания, оставляют вас наедине с возникшими проблемами. Нежелательно заключать крупные сделки, приобретать дорогие вещи – они не оправдают ожиданий.



Водолей

День неудачный. На легкие победы рассчитывать не стоит, ради достижения успехов придется трудиться в поте лица. Избегайте интриг: все ваши хитрости будут разоблачены, а количество проблем лишь увеличится. Попытки заручиться поддержкой влиятельных людей не будут удачными. Возможны финансовые трудности.



Рыбы

Будьте готовы довольствоваться малым, строить грандиозные планы на этот день не стоит. Более того, не все ранее начатые дела удастся довести до конца: слишком часто возникают трудности, слишком многое идет не так. Люди, которые сегодня обещают вам поддержку, руководствуются собственными интересами, поэтому полностью полагаться на них нельзя.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.