Перейти к основному контенту
10.11.2023 06:00

Овны добьются успеха в работе, а Тельцам не стоит сегодня принимать рискованные решения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 ноября

Овны добьются успеха в работе, а Тельцам не стоит сегодня принимать рискованные решения
Фото: globallookpress/ESA
Фото: globallookpress/ESA

Овен

Возможны успехи в работе. Ваши творческие искания увенчаются успехом, коммерческие операции принесут значительную прибыль. Поле деятельности может значительно расшириться, но для этого придется как следует потрудиться. Будьте готовы к спорам с коллегами и конструктивному общению с руководством.

Телец

Вас ждет сложный день. Сегодня на вашем пути вырастают непреодолимые преграды; попытки справиться с ситуацией самостоятельно не приносят результата, да и на помощь позвать некого. Не предпринимайте ничего рискованного и опасного, старайтесь всегда оставлять себе пути к отступлению. Важно избежать разногласий с руководством – они могут помешать вашему карьерному росту.

Близнецы

Вы чувствуете, что многое вам по силам, и это действительно так. Не сидите без дела – праздность, как добровольная, так и вынужденная, угнетает вас, из-за нее портится настроение. Это подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому и поделиться полученными знаниями.

Рак

Спокойствие, с которым вы подходите к решению любых проблем, достойно уважения. Именно благодаря ему вы преодолеваете возникающие трудности и завоевываете симпатии. Это неплохой день для начала сотрудничества или смены работы. А вот романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться напряженно, они не обойдутся без соперничества, борьбы за лидерство в паре.

Лев

Благоприятный день с точки зрения карьеры. Особенно могут рассчитывать на успех, те, кто занят в гуманитарных сферах деятельности. Главное сохранять уверенность в себе, не бояться импровизировать, на ходу корректировать планы.

Дева

Будьте осторожны в первой половине дня – это травмоопасное время; нежелательно работать с острым инструментом, иметь дело с открытым огнем. Больше пожаловаться не на что: преобладает влияние позитивных тенденций, вы приятно и с пользой проводите время, отлично ладите с людьми.

Весы

Сильно влияние благоприятных тенденций, можно рассчитывать на значительный прогресс в делах, особенно тех, которые для вас важны. Вы без труда находите общий язык с людьми, вам не приходится прибегать к чудесам дипломатии, чтобы найти новых союзников. Достойные поступки прибавляют вам популярности.

Скорпион

Вам предстоит потратить значительную часть дня на «разбор полетов», причем не чьих-нибудь, а своих собственных. Занятие это не самое приятное, но очень полезное; именно благодаря ему вы избежите повторного столкновения с уже примеренными граблями. Можно заключать сделки, вкладывать деньги в собственный бизнес.

Стрелец

Хотя не все события этого дня вас радуют, вы сохраняете оптимизм и жизнерадостность и даже делитесь ими с окружающими, которым повезло меньше. Небольшие разногласия возможны, но серьезные ссоры едва ли возникнут. Родителям-Стрельцам будет непросто поладить с детьми, но, приложив усилия, найти общий язык все же удастся.

Козерог

День будет насыщенным. Вам удается многое успеть, ничего не перепутать, сохранить хорошее настроение и даже поднять его окружающим. Очень благоприятен день для романтических отношений – влюбленные наслаждаются обществом друг друга, забывают о разногласиях и ссорах, строят радужные планы на будущее.

Водолей

Будьте экономнее, иначе наверняка останетесь без гроша. Из-за чрезмерной расточительности и неправильной оценки своих финансовых возможностей придется отложить реализацию каких-то планов. Не позволяйте этому досадному обстоятельству испортить вам настроение – позитивные тенденции дня весьма сильны, и нужно лишь прислушаться к интуиции, чтобы добиться успеха.

Рыбы

Ощущение смутного беспокойства, тревоги, причины которой непонятны, мешает вам сосредоточиться на делах. То и дело, отвлекаясь на свои переживания, вы оставляете незавершенными начатые дела, забываете о разговорах с коллегами и достигнутых договоренностях, упускаете из вида что-то важное. Поэтому хорошо, если в этот день рядом будет человек, который позаботится о вашем благополучии.

У Весов день благоприятный для любых контактов, а Львы станут на шаг ближе к своим желаниям, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.