Перейти к основному контенту
19.12.2022 06:45

Овны могут переоценить свои силы, а Стрельцы определятся с планами на будущее

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 декабря

Овны могут переоценить свои силы, а Стрельцы определятся с планами на будущее
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня обещает быть довольно неудачной. В это время вы рискуете переоценить свои силы и возможности, взявшись за то, с чем невозможно справиться в одиночку, или дать обещание, которое будет невероятно трудно выполнить. Возможны серьезные финансовые потери, причиной которых станут ваши ошибки и просчеты. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: вы получите полезную информацию и вовремя примете верное решение. Не исключено интересное знакомство или же встреча с некогда близким вам человеком. Представится шанс восстановить старую связь, если вы этого захотите.

Телец

Главная ваша задача – не торопиться. Первая половина дня неблагоприятна для важных и ответственных дел, а вот позднее наступит более плодотворный период. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вам предложат участие в перспективном проекте, который вскоре принесет большую прибыль. Вероятно приятное знакомство с человеком, к которому вы быстро проникнетесь симпатией, и он ответит вам тем же. Не исключено начало новых романтических отношений. Только не стройте иллюзий – рискуете влюбиться в человека, который этого вовсе не заслуживает.

Близнецы

Не нужно искать себе врагов. Как бы вам ни хотелось найти виноватого во всех ваших бедах и несчастьях, намного разумнее сосредоточиться на поиске выхода из сложившейся ситуации. Поверьте – в ваших силах изменить ее к лучшему. После обеда вам представится возможность добиться, наконец, успеха в каком-то практически безнадежном деле. Это станет возможным только в том случае, если вы будете действовать неожиданными методами: не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то совершенно новое. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему – вы будете этому приятно удивлены.   

Рак

Возможно, день будет не особо удачным, но и не слишком сложным. Тем не менее, вам придется прикладывать усилия ради достижения поставленных целей, поэтому действуйте четко, быстро и ничего не откладывайте на потом. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, поэтому воздержитесь от покупок, особенно, крупных, и не заключайте поспешных сделок. Запланированная поездка может затянуться по времени, зато подарит вам приятное знакомство или даже судьбоносную встречу. Сегодня вы будете многим нравиться, и какие-то случайные попутчики могут превратиться для вас в настоящих друзей.

Лев

Первая половина дня обещает быть трудной. Это время совсем не подходит для важных и ответственных дел, так что с ними лучше немного подождать. Это же касается и деловых переговоров: вы сможете провести их после обеда более удачно. Также вторая половина дня может порадовать вас каким-то приятным семейным событием. Вероятно получение хороших новостей, касающихся кого-то из родственников или других дорогих вам людей. Также вероятны неожиданные денежные поступления или приятные подарки.

Дева

Вас ожидает сложное начало дня. Это время будет наполнено ссорами и конфликтами, а также какими-то недоразумениями и неприятными событиями. К счастью, вскоре этот напряженный период закончится, и уже в районе обеда вы почувствуете перемены к лучшему. Сегодня можете всецело доверять своей интуиции – именно благодаря ее подсказкам вы примете правильные решения там, где все остальные наверняка бы ошиблись. После обеда наступит благоприятное время для проявления инициативы, причем, как в работе, так и в личных отношениях. Все, чтобы вы ни сделали или ни сказали, — будет уместно и произведет благоприятное впечатление даже на очень требовательных людей.

Весы

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Не все будет сразу получаться именно так, как надо, поэтому вы станете то сердиться, то расстраиваться, а то и вовсе начнете сомневаться в собственных силах. Между тем, вы сможете справиться со всеми трудностями, только если сохраните самообладание, а еще лучше – оптимизм и хорошее настроение. Здесь многое будет зависеть от вашего окружения: держитесь на расстоянии от пессимистично настроенных и склонных все критиковать людей. Выделите время для общения со своими друзьями: они, наверняка, порадуют вас отличными новостями или интересными предложениями.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть легкой и приятной. Благодаря удачному стечению обстоятельств или какому-то невероятному везению решится беспокоящая вас в последнее время проблема. Можете рисковать, импровизировать – самые смелые из ваших идей могут оказаться самыми удачными. После обеда вероятны трудности в общении с окружающими: вам станет сложно договариваться о чем-либо даже с теми людьми, которые раньше понимали вас буквально с полуслова. Постарайтесь не принимать близко к сердцу критические замечания окружающих: не все ваши поступки будут вызывать одобрение, однако, это не должно помешать вам достичь поставленных целей.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть не особо удачной, однако, никаким неприятностям не удастся заставить вас потерять душевное равновесие, отказаться от своих смелых идей и новых планов. Постепенно начнут брать верх позитивные тенденции, вы почувствуете уверенность в своих силах и готовность к решительным действиям. Можно вернуться к незавершенным делам, проанализировать свои прошлые ошибки и подвести промежуточные итоги: сделав это, вы поймете, куда необходимо двигаться дальше, и определитесь с планами и задачами на будущее. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов: в это время вас ждут неплохие денежные поступления и выгодные сделки. Вечером какое-то неожиданное событие на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Первую половину дня нужно использовать максимально эффективно – это время будет настолько благоприятным, что вам самим же потом будет очень обидно, если вы потратите его зря. Не откладывайте на потом никакие дела, особенно, творческие, требующие фантазии и изобретательности. Через некоторое время у вас начнет все меньше и меньше появляться хороших идей и будет все труднее отрываться от рутины. После обеда вы можете столкнуться с финансовыми трудностями и неудачными покупками. Постарайтесь в это время воздержаться от каких-либо обещаний – рискуете сильно переоценить свои возможности.

Водолей

День обещает быть благоприятным и плодотворным. Пусть вас не пугают никакие сложные задачи: сейчас вы легко с ними справитесь, избежав ошибок. Разобраться с запутанными, неоднозначными ситуациями вам поможет собственная интуиция и полученный ранее опыт. Сегодня вы будете давать настолько толковые советы, что окружающие будут с удовольствием к ним прислушиваться. После обеда избегайте переутомления: в это время ваш организм будет уязвимее, чем обычно, поэтому вероятны недомогания. Кроме того у вас может начаться яркая и необычная романтическая история, которая наполнит вашу жизнь множеством приятных моментов.

Рыбы

День обещает быть насыщенным и плодотворным. Вы сможете добиться в работе значительных успехов, и сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Люди будут охотно прислушиваться к вашему мнению, и, не исключено, что кто-то под вашим влиянием даже пересмотрит свои цели и приоритеты. Вы станете с готовностью помогать многим, однако, будьте разборчивее: кто-то может попытаться злоупотребить вашей добротой и отзывчивостью. Вечером вас ожидает интересная поездка или необычная встреча. Новые знакомые станут замечать ваши достоинства и закрывать глаза на недостатки: есть вероятность, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.