Перейти к основному контенту
02.10.2023 06:00

Овны могут познакомиться с интересным человеком, а Близнецы найдут единомышленников

Гороскоп на 2 октября от «Живой Кубани»

Овны могут познакомиться с интересным человеком, а Близнецы найдут единомышленников
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Изменения в отношениях с коллегами или деловыми партнерами могут вызвать некоторое беспокойство. В результате появится неудовлетворенность своими действиями и неуверенность в принятии решений. Но все эти проблемы будут недолговечны. Наберитесь терпения и держите эмоции под контролем. Деятельность, связанная с путешествиями, менеджментом и спортом будет наиболее удачна. Также повезет в делах программистам.

В семье хорошая обстановка, нет повода для бурных реакций. Те, кто еще не нашел своей половинки, могут познакомиться с интересным человеком.

Телец

Очень внимательными должны быть те, кто в этот день начинает важные дела, приступает к решению масштабных профессиональных задач: если допустить ошибки, пусть даже незначительные, позже придется потратить немало времени на то, чтобы исправить их и ликвидировать неприятные последствия.

Вы высказываете свое мнение по любым вопросам, даже если окружающие о нем не спрашивают, и хотя в словах ваших есть здравое зерно, далеко не все к ним прислушиваются. В результате могут возникнуть сложности в общении с теми, с кем вы раньше отлично ладили; не исключены и семейные ссоры.

Близнецы

Главное, что от вас требуется — завершить старые дела и положить конец всем конфликтным ситуациям прошлого. Возможно, вам придется платить по давно забытым счетам или щедро благодарить кого-то за услуги, о которых вы толком и не просили.

Делать что-то в одиночку будет довольно трудно, поэтому стоит поискать в кругу своих коллег и друзей единомышленников, готовых прийти на помощь. Возможны неприятные сюрпризы, к которым вы отнесетесь с похвальным спокойствием. Избежать ссор поможет чувство юмора.

Рак

Сохранять спокойствие нелегко, ведь окружающие как будто специально делают все возможное, чтобы лишить вас душевного равновесия. Но вы проявляете просто чудеса самообладания, и даже в ситуациях, где представители других знаков «взорвались» бы, ведете себя в высшей степени достойно.

Неплохой день для новых знакомств, возможно начало дружеских или романтических отношений с человеком, который значительно старше вас. Удачны любые эксперименты в области дизайна; касаются ли они одежды, интерьера, обустройства приусадебного участка — можно не сомневаться, что результат будет отличным.

Лев

День обещает профессиональные успехи, возможным становится достижение давно поставленных целей. Вы готовы преодолеть любые преграды, не жалеете сил ради получения желаемого. Союзники гордятся вашими победами и с удовольствием разделяют их радость. Возможны незначительные финансовые потери.

Гармоничны отношения с родственниками, общение с близкими людьми вас очень радует. Некоторым Львам придется значительную часть дня посвятить семейным и домашними делам, возможно, отказавшись ради этого от каких-то ранее запланированных развлечений.

Дева

Очень хороший день для общения с единомышленниками, совместной деятельности. Люди, поддерживающие вас, готовы на многое, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь. Тем, кто предлагает помощь, можно доверять. Вам дают много советов, но руководствоваться лучше собственным здравым смыслом.

День подходит для обдумывания и решения юридических вопросов, а также для долгосрочного планирования. Удачными будут покупки. Здравомыслию, с которым вы распоряжаетесь деньгами, можно только позавидовать.

Весы

День благоприятный и плодотворный. Не теряйте времени даром – сегодня можно успеть очень и очень многое. Середина дня принесет важные деловые новости, на которые вы своевременно отреагируете. Удастся использовать свои знания и опыт, чтобы опередить конкурентов и укрепить профессиональные позиции.

Влияние позитивных тенденций ощутимо и в сфере личных отношений. Вам удается поладить с окружающими, расставить акценты в отношениях так, как вам нужно. Ваши обаяние и привлекательность не оставляют равнодушными представителей противоположного пола.

Скорпион

Можно многого добиться, но очень трудно заставить себя начать действовать. Скорпионы проводят время праздно, но даже от этого не получают удовольствия, поскольку постоянно ругают себя за лень и безынициативность. Начните с несложных дел, которые удастся быстро довести до конца – а там и до больших побед недалеко.

Подходящий день для общения с родственниками, в том числе дальними. Удается урегулировать семейные разногласия, решить проблемы, которые долго портили всем жизнь. Возможны мелкие травмы, поэтому не забывайте об осторожности.

Стрелец

День легкого и приятного общения, интересных встреч. Приносят радость встречи со старыми друзьями, возможны и новые интересные знакомства. Благоприятный день для экспериментов с имиджем, выбора нового стиля – вкус вам не изменит, результат оправдает ожидания.

Можно вернуться к каким-то старым проблемам: сейчас у вас появляется возможность решить их. Финансовая картина благоприятна, возможны неожиданные денежные поступления, есть шанс заключить выгодные сделки. Деловое чутье обостряется даже у представителей знака, далеких от бизнеса.

Козерог

Вы больше думаете не о том, что на самом деле происходит, а о том, что могло бы произойти. Такая позиция непродуктивна – время теряется напрасно, кто-то использует те шансы и возможности, которые были предназначены для вас. Не исключены финансовые потери, еще выше вероятность того, что вы не получите той прибыли, на которую рассчитывали.

Отношения с близкими и так непросты, вы же еще больше все усложняете. Задавайте прямые вопросы и старайтесь получить однозначные ответы на них. Это может оказаться неприятным, но, по крайней мере, позволит выяснить, что же происходит на самом деле.

Водолей

Вы оказываетесь в центре внимания, хотя ничего не предпринимаете, чтобы этого добиться. Кто-то вам наверняка позавидует, но беспокоиться по этому поводу не стоит: едва ли этот человек начнет вам вредить. День подходит для общения с женщинами, в особенности – занимающими высокое положение: они окажут ценные услуги.

Можно заключать сделки и делать покупки, день обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Единственное, чего звезды рекомендуют избегать – это любые деловые отношения с людьми, которые уже однажды подвели вас.

Рыбы

Этот день не характеризуется высоким уровнем деловой активности, и гораздо лучше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для тяжелой работы и утомительных занятий. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, погулять. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.

Отношения влюбленных будут складываться неплохо, вероятность начала нового романа невелика, но можно услышать признание в любви от человека, который давно вам знаком.

Близнецов ожидают денежные поступления, а у Скорпионов будет сложный день, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости