Перейти к основному контенту
31.12.2021 09:00

Овны ощутят свободу, а Раки будут на пике энергии

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 декабря

Овны ощутят свободу, а Раки будут на пике энергии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Откажитесь от некоторых ежедневных дел ради новой или интересной для вас деятельности. Постарайтесь ощутить свободу от повседневных забот, а если не удастся совсем избавиться от них, то ищите мотивацию в личной выгоде. Кому-то из окружающих может не понравиться ваше поведение, и вы подвергнетесь критике.

Телец

Активная жизненная позиция привлечет к вам неожиданных сторонников. Если суметь преодолеть инерцию, то можно получить неплохие результаты в повышении своего статуса среди окружающих. Не полагайтесь только на удачные стечения обстоятельств. Обратите внимание на свое питание: чрезмерный аппетит может вызвать проблемы с желудком.

Близнецы

Положение, в котором вы находитесь, довольно стабильно, но в ваших силах сделать жизнь окружающих и свою еще лучше. Сегодня можно найти простые пути к более комфортному положению. Обратите внимание на свое самочувствие: есть вероятность простудных заболеваний.

Рак

Ловите момент, когда будете чувствовать вдохновение или находиться на пике энергии. В эти моменты могут прийти отличные идеи или способность за короткое время сделать большой объем работы. Сегодняшний день не располагает к активному общению, а кто-то может разочаровать: вы можете узнать, кто злословит за вашей спиной.

Лев

Творческая энергия будет стимулировать желание активной деятельности. Многое можно сдвинуть с места, найти новые способы расширить свое влияние. Однако вы, вероятно, столкнетесь с нехваткой средств, но занимать стоит лишь под конкретное дело, а не решать денежные проблемы, взяв банковский кредит.

Дева

Хороший день для самореализации и анализа прошлых действий. Можно обучиться новому, что поможет в дальнейшем повысить профессиональные навыки. Возможно, вы задумаетесь о том, что старые рамки уже становятся тесными и пора двигаться дальше. Вам захочется стать победителем и лично влиять на ситуацию.

Весы

Обострится чувство справедливости, желание гармоничных отношений с окружающими. Способность видеть не только внешние проявления, но и скрытые мотивы действий поможет в нахождении компромисса и в достижении целей. Удачное время для самосовершенствования, обучения. Повезет тем, кто занимается консультированием в различных профессиональных областях.

Скорпион

Хороший день: можно запланировать различные дела, но они не должны быть долгосрочными, не начинайте крупные проекты. Лучше всего решать бытовые проблемы и скоротечные задачи. Появится склонность к самообману. Иногда вы сами не сможете понять, что вами движет при выборе.

Стрелец

Приятное настроение сохранится на весь день, если победить желание переделать все дела одним махом. Вы будете склонны переоценивать свои силы, а это приведет к недовольству результатами своих действий.

Козерог

Непредсказуемые события могут повлиять на все планы. Первоначальные действия окажутся бесполезными из-за смены предпочтений. Энергии будет много, что даст в любом случае желание не сидеть без дела. Просто подстраивайтесь под обстоятельства, и тогда все сложится удачно.

Водолей

Энергичность и любознательность будут помогать провести время с большой пользой. Можно заниматься повседневными делами или сосредоточиться на изучении чего-то нового. Творческих представителей знака ждет вдохновение, а те, кто любит физические упражнения, улучшат здоровье и самочувствие.

Рыбы

Сиюминутный импульс может заставить совершить что-то необычное – оригинальную покупку, или продемонстрировать качества, ранее вам не свойственные. Главное – не рисковать деньгами в таком состоянии. Из-за случайного каприза можно потратить значительную сумму.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.