Перейти к основному контенту
25.11.2022 06:45

Овны рискуют стать жертвой слухов, а Стрельцам пора задуматься о карьере

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 ноября

Овны рискуют стать жертвой слухов, а Стрельцам пора задуматься о карьере
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день Овны рискуют стать жертвой слухов. Старайтесь не подавать виду, что вас задевают те или иные сплетни о вашем прошлом. Лучше всего вести себя как ни в чем не бывало. Тогда обидчиков это может притормозить. Будьте умнее, ведь только вы знаете правду.

Телец

Тельцам Звёзды гороскопа советуют взяться, наконец, за проект, который вы давно вынашиваете. День весьма удачный будет, так что можно смело приступить к воплощению своих идей в жизнь. Представители данного знака вполне могут стать обладателями информации, которая поможет им в карьерном росте.

Близнецы

День у представителей знака Близнецы может сложиться не так, как они того желают. Вы даже можете в какой-то момент перестать контролировать ситуацию и поддаться эмоциям. Разумеется, этого лучше избежать. А проблема таких непростых суток может быть в том, что вы недостаточно к ним подготовились.

Рак

Наконец-то Раки получат награду за свой потенциал и проделанный труд. Не бойтесь проходить мимо кабинета начальства. Возможно, именно это напомнит шефу, насколько вы профессиональный работник. Вполне вероятно, что вечер положит начало светлой полосе в жизни.

Лев

Львы, к счастью, встанут с утра в приподнятом настроении. Благодаря этому запланированные дела почти не будут требовать вашего внимания. Конечно, пускать все от и до на самотёк не стоит, но и трястись по поводу и без – тоже. К вечеру вы даже не почувствуете усталость.

Дева

Звёзды гороскопа предполагают, что Девы в этот день могут поправить своё финансовое положение. Можно ждать неожиданных поступлений, небольшую премию или повышение должности. Не бойтесь высказывать окружающим своё мнение, это наоборот добавит доверия к вашей персоне.

Весы

Весы рискуют столкнуться с огромным количеством информации в этот день. Для представителей знака это не есть хорошо, поскольку истину будет трудно отличить от лжи. Постарайтесь погрузиться с головой в работу, чтобы информационный шум не сумел вас втянуть в свои сети.

Скорпион

Скорпионам звёзды подарят каплю решительности. В этот день делать шаг назад более чем опасно. Старайтесь смотреть лишь вперёд, не оглядываясь на прошлое. Придётся поработать усердно, но не забывайте об отдыхе. Порой качественная передышка важнее графика. Берегите свой организм.

Стрелец

Представителям знака Стрелец пора всерьёз задуматься о карьере. Если вы берётесь за несколько дел одновременно, то эту историю пора прекращать. Необходимо направить все свои силы и внимание в одну сферу, иначе вы рискуете потерять везде. Сделайте, наконец, выбор.

Козерог

Суета станет настоящим врагом представителя знака Козерог. Да, не исключено, что вам придётся заниматься непривычными делами и принимать нестандартные решения. Но это добавит пару уровней в копилку вашего опыта. День не пройдёт без приключений, но подобные происшествия внесут в жизнь пикантность.

Водолей

Звёзды гороскопа устроили все так, что Водолеям может вновь представиться возможность, которую вы когда-то упустили. Постарайтесь ухватиться за второй шанс, ибо третьего точно уже не будет. Внимательно прислушивайтесь ко всем новостям, будьте начеку, чтобы не пропустить.

Рыбы

Для представителей знака Рыбы, наконец-то, может открыться новая дверь. Если вы чувствовали, что вы способны на большее, то этот день исполнит все ваши желания. Главное — как можно больше проявлять инициативу и стараться держаться на виду у всех, чтобы привлечь к себе изменения.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.