Перейти к основному контенту
16.09.2023 06:00

Овны сегодня будут веселиться, а у Раков наладятся финансовые дела

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 сентября

Овны сегодня будут веселиться, а у Раков наладятся финансовые дела
Фото: freepik
Фото: freepik

Овен

В субботу звезды рекомендуют Овнам как следует повеселиться. А вот куда сходить решать вам самому, главное окунуться с головой в вихрь развлечений и общения, которые помогут преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные и нужные знакомства.

Телец

Тельцы сегодня будут наслаждаться жизнью. Звезды советуют Тельцу посвятить день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Телец сумеет оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Близнецы

В делах Близнецы будут чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что их может то и дело клонить в сон. Хотя день предоставит им интересные возможности, воспользоваться которыми Близнецы смогут, только если полностью войдут в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными. Так что Близнецам сегодня стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо не подумав, они рискуют себе навредить.

Рак

Финансовые дела Раков уверенно пойдут в гору. Возможно, в течение дня вам поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг, может быть, начальство решит повысить ему зарплату или придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Лев

Главной чертой Льва в этот день может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, Лев может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же – способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. В течение дня у Львов может проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

Дева

Сегодня - день, когда Деве стоит подчиниться течению обстоятельств: она может оказаться в ситуации, когда будет бессильна что-либо предпринять. К примеру, у нее перехватят инициативу или не прислушаются к ее мнению, а может быть, Дева просто будет не в состоянии повлиять на событияю. Если что-то подобное произойдет, звезды советуют Деве смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что она сегодня может сделать.

Весы

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Весы могут самыми нестандартными методами. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, сегодня могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку»! Кроме того, эта суббота весьма благоприятна для любви – в этот день Весы способны приятно удивить своего партнера.

Скорпион

Скорпион сегодня проявит лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к нему, Скорпиону же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Скорпион способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству.

Стрелец

Звезды обещают Стрельцу день неожиданностей и открытий. Не исключено, что человек, о котором Стрелец уже составил свое мнение, сегодня предстанет перед ним в неожиданном амплуа. Или же Стрелец и сам сделает что-то экстраординарное – такое, чего от него никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Стрельца сегодня будет шанс в этом убедиться.

Козерог

В жизнь Козерога могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды предупреждают Козерога о том, что не стоит пускать ситуацию на самотек.

Водолей

Какие бы решения Водолей ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Водолею точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Водолея будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Водолей может видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды советуют сегодня не игнорировать свой внутренний голос.

Рыбы

В отношениях Рыб с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, им откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Рыбы сегодня просто будут слишком требовательны ко всем, кто находится с ними рядом, а в спорных вопросах не настроены на компромисс. Звезды советуют им хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона?

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.