Перейти к основному контенту
09.11.2021 06:45

Овны составят план действий, а Близнецам понадобится жизненный опыт

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 ноября

Овны составят план действий, а Близнецам понадобится жизненный опыт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не торопитесь начинать важные дела: день для этого не подходит. Лучше еще раз обдумать все детали, составить подробный план действий – в этом случае ваши шансы добиться успеха возрастут. Легко удается найти общий язык со старыми знакомыми, а вот на тех, кто видит вас впервые, вы производите не лучшее впечатление.

Телец

Благоприятный день с точки романтических отношений. Нечто, начинающееся как мимолетное увлечение, ни к чему не обязывающий флирт, вскоре станет серьезной любовной историей, если вы дадите волю своим чувствам. Интуиция не подводит, вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а с кем – нет.

Близнецы

Будьте очень осторожны: это непростой день, требующий серьезного отношения к любым делам, а также критической оценки собственных поступков. Пригодится накопленный жизненный опыт; многие представители знака в этот день не совершат новых ошибок просто потому, что вовремя вспомнят о старых.

Рак

Появляется возможность достичь той цели, которая для вас особенно важна. Но правильно расставить приоритеты, отбросить все второстепенные дела – некоторым Ракам это нелегко, поскольку приходится отвечать отказом на просьбы окружающих, порой вести себя очень жестко с теми, кто привык пользоваться вашей добротой.

Лев

Необходима разборчивость в контактах: доверять в этот день можно только тем, в чьей преданности вы абсолютно уверены. Есть риск стать жертвой мошенничества, потерять значительную сумму, поэтому вы поступите мудро, если откажетесь от участия в финансовых аферах, заключения сомнительных сделок.

Дева

День может показаться сложным, но он не так уж плох. Все, что требуется от вас – это не принимать поспешных решений и обдумывать каждый свой шаг; это не слишком веселое занятие, зато помогающее избежать ошибок и потерь. Возможны разногласия на работе, коллеги и руководство не одобряют ваш подход к делам; но развитие событий покажет, что вы были правы.

Весы

Появляются интересные идеи, планы, которые удастся реализовать в ближайшем будущем. Так что начинайте поиски союзников, не откладывая – помощь вам потребуется, поскольку со временем ваши замыслы будут становиться все более и более масштабными. Но не следует забывать и о текущих делах, ведь по тому, как вы с ними справляетесь, о вас судят окружающие.

Скорпион

Волнений не избежать, особенно в первой половине дня: уж очень это насыщенное время, в том числе – событиями, которых вы никак не ожидали. Но на все происходящее вы реагируете правильно, так что и успехи не заставят себя ждать. Комплименты принимайте спокойно и с достоинством – желающих сказать вам какие-то приятные слова сегодня будет немало.

Стрелец

Не бойтесь принимать важные решения, даже если кажется, что все еще неясно и туманно: недостаток информации для вас не помеха, вы сделаете все, как надо. К высказываниям Стрельцов прислушиваются все, и в этом нет ничего удивительного – представители знака готовы обосновать свою точку зрения, привести веские аргументы. Так что день отлично подходит для публичных выступлений.

Козерог

Не беспокойтесь, если что-то идет не так. День может преподнести неприятные сюрпризы, но никакие происшествия не скажутся на ходе важных для вас дел, и поставленных целей вы непременно добьетесь. К тому же и давние союзники, и новые знакомые охотно предлагают помощь, от которой нет причин отказываться.

Водолей

Осторожнее с деньгами, особенно с чужими – риск потерять их очень высок; то же касается и ценных вещей. В остальном день неплох. Особенно значительных успехов в работе смогут добиться Водолеи, чья деятельность требует активного общения: представители знака отлично ладят с людьми.

Рыбы

Очень удачный день, причем во всех отношениях. Так что вы можете сами решать, чему посвятите его, на каких делах сосредоточитесь, а звезды просто будут вас поддерживать. Любителям шопинга рекомендуется делать крупные покупки: они окажутся исключительно удачными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости