Перейти к основному контенту
20.09.2022 06:45

Овны удивят окружающих, а Водолеям не стоит привлекать к себе внимание

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 сентября

Овны удивят окружающих, а Водолеям не стоит привлекать к себе внимание
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы отлично понимаете, к чему стремитесь, поэтому бросите все силы на достижение поставленных целей, и вряд ли хоть кому-то удастся вам помешать или сбить с толку. Деловое чутье будет очень сильным, и если вы станете следовать его подсказкам даже в мелочах, то не допустите ошибок. Ваше первое впечатление о новых знакомых будет верным: вы быстро поймете, кто достоин доверия, а от кого следует держаться как можно дальше. Вы даже к решению личных проблем станете подходить по-деловому, убрав лишние эмоции. Кого-то из окружающих вы этим сильно удивите, а кому-то это может показаться странным, зато, в итоге, это позволит добиться нужных результатов.

Телец

Сегодня вы будете склонны к излишней доверчивости, и это не может не привести ни к чему, кроме неприятностей. Постарайтесь не торопиться и не идти на риск там, где можно обойтись и без этого. Только хорошо продуманные решения станут оказываться верными, принятые же в спешке – приведут к ошибкам. Если вы будете нуждаться в поддержке, обращайтесь к старым друзьям – они, наверняка, найдут для вас и добрые слова, и мудрые советы. Вероятны трудности финансового плана: придется отложить какие-то из запланированных покупок.

Близнецы

День будет наполнен неожиданностями. Именно из-за них вы будете вынуждены постоянно менять планы и откладывать реализацию своих замыслов на потом. Необходимость торопиться будет вас раздражать, да и решения, которые вы будете вынуждены принимать в спешке, вы бы предпочли тщательно обдумать. Обстоятельства будут складываться настольно неудачно, что к концу дня вы можете начать сомневаться в успешном исходе важного дела, на которое было потрачено много сил и времени. Вечером вас ожидают приятные встречи, а также знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Рак

Сегодня вас ожидает много споров и разногласий. Однако вы ни за что не пойдете на уступки, предпочитая во всем стоять на своем, и благодаря этому одержите верх над своими соперниками и оппонентами. Будьте хотя бы сдержаннее в высказываниях: те люди, которые на вас обидятся, долго вам этого не простят. Полученный ранее опыт поможет вам отлично справиться с профессиональными задачами. Не исключено, что вы получите предложение долгосрочного сотрудничества или смены места работы. Перед тем, как принимать его, потяните время – есть шанс добиться более выгодных условий.

Лев

Вас ожидает беспокойный и достаточно напряженный день, но вам это даже понравится. И хотя у вас не будет ни одной свободной минуты, и придется заниматься решением нескольких задач одновременно, это не помешает вам чувствовать себя превосходно. Все ваши соперники останутся далеко позади, поскольку выдержать ваш темп мало кому окажется под силу. Не исключена незапланированная поездка, которая будет связанна или с работой, или с личными делами – в любом случае она сложится удачно. Вечером можно вернуться к какому-то старому проекту или вспомнить о своем давнем хобби.

Дева                

Сегодня вы будете легко понимать чувства других людей, поэтому вам будет просто находить подход к окружающим. Ни старым знакомым, ни тем, кого вы впервые видите, не удастся утаить от вас какую-либо информацию; вы будете почти случайно раскрывать даже тщательно скрываемые секреты. Вам не придется сталкиваться с серьезными преградами, а если и будут возникать какие-то трудности, вы быстро догадаетесь, что нужно сделать и кого попросить о помощи. Первая половина дня благоприятная для активных действий, а вторую лучше посвятить размышлениям о будущем и планированию.

Весы

Все сегодняшние встречи, как личные, так и деловые, пройдут хорошо. Вам не придется прикладывать ни малейших усилий, чтобы понравиться собеседникам – ваше природное обаяние будет работать за вас. Оно будет помогать вам и в работе. Если вы будете нуждаться в помощниках, то без труда их найдете. Финансовая картина благоприятная: вам удастся заключить выгодные сделки, которые хотя и не сразу, но принесут весьма существенную прибыль. Вечер может порадовать вас какой-то отличной новостью.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный и временами даже – приятный день, если вы не станете потакать своим капризам и сиюминутным желаниям. Хоть раз поддавшись мимолетному порыву, вы рискуете сделать серьезные ошибки, создав для себя проблему, которую потом будет очень трудно исправить. Проявляйте терпение по отношению к коллегам по работе: они не всегда будут понимать вас правильно, так что вам придется объяснять им одно и то же по нескольку раз. Меньше общайтесь с людьми, любящими вспоминать давние обиды и обсуждать старые дела.

Стрелец

Важные встречи и деловые переговоры, назначенные на сегодня, пройдут хорошо, но только если вы будете основательно к ним готовиться. Не ждите, что вам удастся легко и быстро убедить собеседников в своей правоте: скорее всего, от вас потребуются долгие и подробные объяснения, но, к сожалению, окончательные решения так и не будут приняты. Гораздо проще добиться успеха, действуя самостоятельно. Когда вас не будут отвлекать, вы со многими делами отлично справитесь. Вечером вас ожидает приятное общение со старыми друзьями или другими дорогими вам людьми. Если вы надумаете побыть в одиночестве – начнете грустить.

Козерог

Сегодня вас ожидают трудности в общении с коллегами и деловыми партнерами. Как только вы будете пытаться договориться с кем-либо о совместной работе, будут возникать споры и разногласия. И хотя серьезных конфликтов удастся избежать, времени будет впустую потрачено немало. Кроме того, вы будете очень расстраиваться, когда кто-то станет отвечать отказом на ваши просьбы, критиковать идеи или игнорировать ваше мнение. Также вы будете вынуждены исправлять совершенные другими людьми ошибки и брать на себя чужую ответственность. К концу дня вы осуществите все, что задумывали, но это потребует значительных усилий.

Водолей

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы добиться успеха. Достижение даже самых скромных результатов будет даваться очень нелегко. Вряд ли получится одержать верх над сильными соперниками, поэтому, если есть такая возможность, постарайтесь уклониться от борьбы, по крайней мере, открытой. Если вдруг вы почувствуете, что буквально окружены недоброжелателями, не привлекайте к себе и своим делам лишнего внимания. Вечер порадует вас приятными встречами со старыми знакомыми, подарками, сюрпризами или хорошими новостями.

Рыбы

Сегодня вас ожидают многочисленные задержки в делах. Не забывайте об этом при составлении планов на день. В итоге вы успеете не так уж и много, но не по своей вине. На работе вероятны какие-то неожиданные неприятные события, касающиеся не вас лично, но заставляющие вас сильно нервничать. Не вмешивайтесь в чужие дела, пока к вам не обратятся за помощью. Имейте в виду, что во вторник многое будет зависеть от вашего окружения. Держитесь как можно дальше от любителей интриг – общение с такими людьми может сильно навредить вашей репутации.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости