Перейти к основному контенту
10.06.2023 09:00

Овны услышат неожиданное признание, а Стрельцам потребуется помощь коллег

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 июня

Овны услышат неожиданное признание, а Стрельцам потребуется помощь коллег
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Подходящий день для общения, особенно, делового. Хорошо пройдут важные встречи и переговоры даже на самом высоком уровне: вы многих заинтересуете своими смелыми планами и идеями. Представится возможность получить поддержку влиятельного человека. Романтическое свидание, назначенное на сегодня, пройдет ярко и незабываемо. Не исключено, что вы услышите неожиданное признание в любви. После обеда будет шанс получить какую-то важную информацию, которая может заставить вас полностью изменить планы и отказаться от старых задумок ради чего-то совершенно нового.

Телец

Большую часть времени вам придется посвятить чужим делам, а не своим собственным, но жаловаться вы точно не станете: вам будет даже приятно помогать людям, нуждающимся в вашей поддержке. После обеда вам удастся решить беспокоящий вас в последнее время вопрос, после чего у вас появится, наконец, определенность в планах на будущее. На всех новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, причем, к вам проникнутся симпатией даже те люди, которые всегда относились к вам критически.

Близнецы

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Первая половина дня будет наполнена напряженными моментами и какими-то неприятными происшествиями. В это время лучше воздержаться от принятия важных решений, поскольку вы будете склонны руководствоваться не здравым смыслом, а эмоциями. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: перед вами откроются новые возможности, а также вы сможете завершить ранее начатые дела. Вечером вероятна интересная встреча или знакомство с человеком, разделяющим ваши увлечения и взгляды на жизнь.

Рак

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить спокойствие. Благодаря такому подходу вы достигнете успеха в любом, даже очень сложном деле. Толковые советы знакомых людей могут оказаться очень полезными, хотя и давать их будут те, чей опыт меньше вашего. В середине дня вас ожидает приятное знакомство или какая-то необычная и запоминающаяся встреча. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и выгодные сделки. Вечером вы можете получить приятное известие, касающееся кого-то из членов вашей семьи. Также вами может заинтересоваться человек, о котором вы много слышали, причем, только хорошее.

Лев

Суббота обещает быть удачной и плодотворной. Только имейте в виду: вам придется приложить большие усилия для достижения нужного результата, хотя иногда и обстоятельства будут складываться самым благоприятным для вас образом. Можете обсуждать с союзниками и друзьями свои новые задумки – вы обязательно получите необходимую вам поддержку. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки и выгодные сделки. Кроме того, сегодня вы можете удачным образом решить беспокоящий вас в последнее время финансовый вопрос. Вторая половина дня благоприятна для общения с чиновниками и влиятельными людьми.

Дева

Сегодня ваша главная задача – это избегать конфликтов с окружающими. Это будет очень непросто, поскольку споры и разногласия с людьми будут возникать гораздо чаще обычного, кроме того, вас порой станут на это провоцировать. Если вам удастся сохранить самообладание, то вы точно об этом не пожалеете. Возможно, вы определитесь с планами на будущее и поймете, чего сможете добиться, а от каких затей лучше отказаться. Этот день совсем не подходит для смелых и рискованных начинаний, необдуманных действий – высока вероятность ошибок, так что будьте осторожны.

Весы

Благоприятный день в профессиональном плане, причем, успехов на работе вы сможете добиться как в самостоятельной работе, так и действуя в команде. Вы легко найдете общий язык с союзниками и единомышленниками: вероятность споров и конфликтов практически равна нулю и, кроме того, вам удастся урегулировать давние разногласия и завести новых друзей. Действуйте максимально быстро и решительно и постарайтесь никакие дела не откладывать на потом. Сегодня особенно важно верить в свои силы, особенно, если вы задумаете взяться за что-то новое. Чем меньше вы будете сомневаться – тем больше шансов на успех.

Скорпион

Если сегодня и возникнут какие-то трудности, вы их быстро преодолеете. Ваши новые идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью, только не стоит спешить воплощать все задумки в жизнь немедленно. К счастью, вы будете это отлично понимать, а потому не станете тратить силы понапрасну. Не спешите принимать решения, связанные с работой или бизнесом: сначала необходимо собрать как можно больше информации. Вторая половина дня порадует вас приятным и интересным общением с самыми разными людьми. Также представится возможность встретиться с тем, по кому вы сильно соскучились.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма напряженной, поскольку множество самых разных проблем будет одновременно требовать от вас решения. На работе также появятся какие-то новые задачи, но справитесь вы с ними, только если обратитесь за помощью к более опытным коллегам. Постепенно ситуация изменится в лучшую сторону. Вторая половина дня благоприятна для укрепления старых связей и налаживания отношений с теми, с кем раньше вы никак не могли найти общий язык. Вечером вероятно получение хороших новостей или весточки от человека, о чьей судьбе вы сильно волновались.

Козерог

Суббота совсем не подходит для важных шагов и принятия серьезных решений. Чем сложнее будут дела, за которые вы возьметесь, тем выше вероятность того, что все пойдет совсем не так, как вы планировали. Скорее всего, вы будете вынуждены импровизировать и принимать нестандартные решения. Пусть вас это не пугает: многие из ваших экспериментов окажутся удачными. День благоприятен для покупок: вы безошибочно выберете вещи, которые будут вас долгое время радовать. Вечером любимый человек может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.

Водолей

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, поэтому можете смело браться за любые новые дела, только делайте это очень осторожно и не торопясь. К сожалению, вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, хотя они окажутся не настолько серьезными, как вам покажется на первый взгляд. И все же они могут сбить вас с толку и помешать завершить начатые дела вовремя. В самые острые, напряженные моменты вы проявите завидную изобретательность и благодаря этому найдете выход из любого сложного положения. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, однако, вам удастся быстро восстановить мир.

Рыбы

Сегодня вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, но вы обязательно найдете способ с ними справиться. Старые знакомые станут зачастую приходить к вам на помощь, так что вам даже не придется их об этом просить: они как будто сами почувствуют, когда вы будете нуждаться в поддержке. День подходит для объединения с союзниками ради достижения общих целей и участия в совместных проектах. При решении финансовых вопросов не торопитесь: сделанный в спешке выбор вряд ли будет удачным. От незапланированных покупок желательно воздержаться, даже если речь пойдет о чем-то совсем не дорогом.                                                                                              

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.