Перейти к основному контенту
28.02.2021 06:45

Овны увеличат доходы, а у Весов начнется головокружительный роман

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 февраля

Овны увеличат доходы, а у Весов начнется головокружительный роман
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День плодотворной работы. Дел будет много, но это ничуть не огорчит вас, ведь все, чем вы занимаетесь, действительно важно и ничуть не скучно. Появляется возможность увеличить свои доходы, можно найти новых деловых партнеров. Важно при этом не сходить с выбранного пути, быть последовательным в поступках. День требует самодисциплины. Не поддавайтесь соблазну отложить какие-то неприятные дела, перенести встречи с особами, которые вам несимпатичны.

Телец

Вас ничуть не смущает необходимость соблюдать строгий распорядок дня, следовать ранее составленному плану даже в мелочах. Многие Тельцы сегодня настроены более консервативно, чем обычно, и лучше ладят с теми, кто соблюдает традиции, чем с теми, кто их нарушает. Можно встречаться с влиятельными людьми, потенциальными инвесторами и деловыми партнерами. Хорошо проходят и встречи с работодателями, собеседования.

Близнецы

Не все события этого дня радуют. Вам приходится отказаться от своих планов или серьезно изменить их, чтобы привести в соответствие со сложившейся ситуацией. Могут возникать трудности как на работе, так и дома. Сегодня вы особенно нуждаетесь в человеке, который внимательно выслушает вас, но не будет давать никаких советов, а просто найдет слова поддержки.

Рак

Прекрасный день для начала новых дел. Вы ничуть не сомневаетесь, что достигнете успеха – и интуиция вас не подводит. Люди, не столь уверенные в себе, видят в вас пример для подражания, проникаются уважением. Они могут стать для вас надежными союзниками, когда потребуется помощь для реализации какого-то важного замысла.

Лев

Соберитесь с силами: сегодня они вам потребуются. Этот день полон испытаний, которые нужно преодолеть с достоинством. Затруднения могут возникать как в серьезных делах, так и в мелочах – и последние раздражают особенно сильно. Нелегко найти взаимопонимание с коллегами, есть опасность конфликтов на работе.

Дева

Можно строить планы и принимать важные решения, касающиеся работы: вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и возможности ее развития, и свои силы. Многое приходится делать самостоятельно, поскольку сегодня, к сожалению, вы не можете совершенно доверять своим союзникам. Хотя дел будет много, день не покажется утомительным: вы в отличной форме и полны энергии.

Весы

Необычный, запоминающийся день. Ваша изобретательность не знает границ, к решению любых задач вы подходите творчески. Ваши поступки и высказывания удивляют окружающих, а кого-то могут даже шокировать. Люди проникаются к вам симпатией очень быстро, возможно начало головокружительного романа, который изменит вашу жизнь.

Скорпион

Подходящий день для встреч с людьми, симпатию которых вы хотели бы завоевать: сегодня вы на всех производите самое лучшее впечатление. Возможно появление новых интересных обязанностей, не исключено повышение по службе. Представители знака, которые в этот день выходят на новую работу, без труда поладят с коллегами.

Стрелец

Очень огорчает необходимость заниматься делами, которые совершенно не кажутся вам интересными и увлекательными. Вы стремитесь к удовольствиям и развлечениям, и не на шутку злитесь, когда понимаете, что исполнение желаний придется отложить. Возможны трудности в отношениях с руководством, многие Стрельцы не могут справиться со своими бунтарскими настроениями и идут на открытый конфликт с вышестоящими особами.

Козерог

День ответственный, важный, но при этом не слишком сложный. Вы хорошо понимаете, что и зачем делаете, интуиция подсказывает, как следует действовать, и в целом на жизнь вы не жалуетесь. Гармонично складываются отношения с коллегами и руководством, это один из тех дней, когда можно без доли иронии сказать, что на работу вы идете, как на праздник.

Водолей

Подходящий день для решения профессиональных задач, деловых встреч, контактов с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Хорошо проходят публичные выступления, вы находите не только союзников и единомышленников, но и новых поклонников. Возможно начало служебного романа, который будет складываться очень удачно.

Рыбы

Вы очень практичны: это помогает и решать текущие задачи, и строить долгосрочные планы. Новые идеи очень хороши и просты в реализации. Все, что от вас требуется, – это выбрать надежных союзников, и в этом наверняка поможет интуиция. Все, что вы делаете, вызывает повышенный интерес окружающих. Кто-то не может удержаться от критических замечаний, на которые вы не обращаете внимания – и правильно делаете.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости