Перейти к основному контенту
28.09.2022 06:45

Овны восстановят старые связи, а Стрельцам потребуется тактичность

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 сентября

Овны восстановят старые связи, а Стрельцам потребуется тактичность
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы станете говорить то, что на самом деле думаете, делая это настолько тактично и деликатно, что никому даже в голову не придет на вас обижаться. Весьма полезным будет общение со старыми друзьями и бывшими коллегами по работе – они не только дадут вам хорошие советы, но и предложат реальную помощь. Вероятно восстановление прежде дорогих для вас старых связей. Не исключено, что вас пригласят поучаствовать в работе над каким-то перспективным проектом, а также вы заведете знакомства с людьми, которые будут вам полезны в профессиональном плане.

Телец

Вам предстоит справиться с множеством самых разных дел, причем, достижение поставленных целей окажется гораздо сложнее, чем вы думали. Люди, которые обещали вам во всем помогать, скорее всего, не сдержат слово. Однако вы и сами в состоянии осуществить все свои задумки, просто вам потребуется немного больше времени. Вы сможете добиться успеха в решении сложного финансового вопроса, благодаря чему ваши доходы заметно возрастут. Не торопитесь распоряжаться этими деньгами – неизвестно, как дальше будут развиваться события.

Близнецы

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие. Вы станете переживать из-за каждой мелочи и нервничать, если хоть что-то пойдет не так, как вы задумывали. Вероятны трудности в общении с людьми, с которыми вы всегда отлично ладили и которых считали своими надежными союзниками. Более напряженными станут и личные отношения, если вы не будете максимально дружелюбными и деликатными. Финансовая картина также неблагоприятная: вероятны потери, невыгодные покупки и неудачные решения, которые приведут к убыткам. Воздержитесь от оформления кредитов.

Рак

Сегодня можете полностью довериться подсказкам своей интуиции – они будут очень полезными и своевременными. Самые смелые, оригинальные решения будут оказываться самыми удачными и эффективными, хотя кому-то со стороны они могут показаться даже странными. Окружающие будут склонны подвергать ваши идеи критике и отговаривать от их реализации, однако, если вы сумеете им противостоять, то сделаете абсолютно правильно. После обеда вас ожидает полезное знакомство с человеком, который вскоре станет вашим надежным союзником или даже верным другом. Не исключено и начало романтической истории, которая наполнит вашу жизнь яркими красками.

Лев

Если вы поставили перед собой какую-то важную цель, то полностью сосредоточьтесь на ее достижении, отложив все остальные дела. Также постарайтесь не отвлекаться на пустые и бессмысленные разговоры, — это сэкономит вам не только время, но и энергию. Воздержитесь от принятия поспешных важных решений, связанных с работой: возможно, кто-то попытается на вас давить – отстранитесь, побудьте наедине с собой и тщательно продумайте каждый свой шаг. Не исключено, что у вас появится неожиданная, но столь же отличная идея. Вечером вас ожидает приглашение, которое следует обязательно принять – оно может значительно разнообразить вашу жизнь.

Дева

Сегодня вы будете склонны постоянно из-за чего-то беспокоиться. День, действительно, сложится неровно, поэтому ваше настроение станет часто меняться. Множество неожиданных событий вынудят вас вносить корректировки в планы и откладывать дела на другое время. И хотя порой у вас совершенно не будет времени на раздумья, вы не совершите ни одной серьезной ошибки. Представится шанс как-то отблагодарить людей, которые в свое время оказали вам услугу, — не упустите его. Также среда благоприятна для восстановления некогда дорогих вам связей.           

Весы

Сегодня вам далеко не все будет даваться так легко, как вы рассчитывали. Проблемы порой станут возникать там, где вы их совсем не ждали. Кроме того, все время будут случаться какие-то непредвиденные события и задержки, на которые вы даже не будете знать, как реагировать. Не спешите: каждое ваше действие должно быть тщательным образом продумано. Воздержитесь от совершения крупных покупок, особенно, в кредит. Проявленная вами легкомысленность по отношению к деньгам впоследствии может заставить вас сильно об этом пожалеть. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз или неожиданная встреча, которой вы очень обрадуетесь.

Скорпион

Среда не подходит для важных и ответственных дел. Если вы столкнетесь с чем-то сложным и запутанным, отложите это на другое время. Если же это невозможно перенести, обратитесь к кому-нибудь за помощью, поскольку поддержка точно не будет лишней. Первая половина дня подарит вам шанс восстановить отношения со старыми деловыми партнерами, а вторая – исправить допущенные в личных отношениях ошибки. Каждое дело, за которое вы возьметесь, потребует максимально серьезного отношения – благодаря этому вы избежите даже незначительных промахов. Романтическое свидание, назначенное на вечер, вряд ли пройдет так, как вы задумали: тем не менее, вы не будете разочарованы.

Стрелец

Сегодня ваши дела пойдут не особо блестяще, но все-таки лучше, чем вы могли бы ожидать. Вы успешно разберетесь с каким-то сложным, запутанным делом, поставив в нем красивую финальную точку. Ваши достижения, наверняка, будут замечены окружающими, только имейте в виду, что завистников будет гораздо больше, чем тех, кто действительно порадуется за вас. Вероятны трудности в общении с любимым человеком. Он может начать изводить вас необоснованной ревностью и подозрениями: выясняйте отношения спокойно и тактично, и вскоре все трудности останутся позади, в противном случае вы еще больше усугубите ситуацию.

Козерог

Вы быстро справитесь со многими делами, в том числе, сложными и запутанными. Благодаря удачному совпадению добьетесь поставленной цели или получите то, о чем долгое время мечтали. Кроме того, если вы вовремя проявите инициативу и не растеряетесь, то сможете воплотить в жизнь давно вынашиваемый смелый план. Не исключено, что в вашей семье произойдет какое-то приятное событие или же вы получите хорошую новость, касающуюся близкого вам человека. Вечером вам будет очень легко находить с родственниками общий язык и обо всем договариваться.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Успешно пройдут как запланированные, так и спонтанные встречи. Вы с легкостью поладите с самыми разными людьми и поймете, что они от вас ожидают. Вероятно получение заманчивого делового предложения, касающегося сотрудничества или смены работы. Над этим стоит серьезно подумать: хотя достаток ваш и возрастет, но нагрузка сильно увеличится. Перед тем, как решать финансовые вопросы, также стоит подумать дважды: рискуете совершить ошибки, если станете руководствоваться эмоциями, а не здравым смыслом.

Рыбы

Сегодня успешно и практически без усилий с вашей стороны решатся давно беспокоящие вас проблемы. Вероятно получение неожиданного и очень заманчивого делового предложения, на которое можно соглашаться без малейших раздумий. Будьте энергичнее, и вы сможете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Не исключено, что вы найдете, наконец, применение своему таланту. Перемены к лучшему могут произойти и в личных отношениях. Поговорите с близким человеком о том, что для вас важно и вас обязательно поймут и во всем поддержат.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.