Перейти к основному контенту
09.09.2022 06:45

Перед Рыбами стоят серьезные задачи, а Девам не нужно никуда спешить

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 сентября

Перед Рыбами стоят серьезные задачи, а Девам не нужно никуда спешить
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овна могут возникать разногласия с руководством, но вам удастся урегулировать их раньше, чем дело дойдет до серьезного конфликта. Возможно, начальник еще какое-то время будет вами недоволен, но на ваших профессиональных позициях это никак не скажется.

Телец

Тельцам трудно выбрать правильную линию поведения, особенно если вы имеете дело с людьми, которых знаете не очень хорошо. Могут возникать разногласия с друзьями и родственниками, но до серьезных ссор в таких случаях дело не дойдет.

Близнецы

Окружающим вы кажетесь беспокойными, взвинченными, неуравновешенными. На самом деле это лишь иллюзия: в душе представителей этого знака царит гармония. Вы великодушно спешите на помощь всем, кто в этом нуждается, порой жертвуя ради этого собственными интересами.

Рак

Раки очень энергичны, смело берутся за новые дела, решают непростые задачи. Если представители знака поставили перед собой какую-то цель, ничто не помешает им достичь ее. Важные вопросы сегодня лучше обсуждать в неформальной обстановке.

Лев

Этот день не так хорошо, как предыдущий и последующий, но в целом неплох. Сегодня можно заниматься разнообразными мелкими делами, не замахиваясь на грандиозные проекты. Хорошо было бы прогуляться в середине дня – одним Львам прогулка даст возможность передохнуть, другие смогут завязать интересные знакомства.

Дева

Не нужно никуда спешить, есть время обдумать сложившуюся ситуацию, скорректировать планы. Вы даете отличные советы – окружающие быстро замечают это и обращаются к вам не только по пустячным, но и по серьезным поводам. Спокойный день, хорошо подходящий для завершения дел и подведения итогов.

Весы

Радует общение с близкими людьми, можно найти общий язык даже с теми, с кем вы в последнее время ссорились. День не приносит важных событий, зато отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, так что вы едва ли будете жаловаться.

Скорпион

В борьбе с соперником победа останется за вами, но нельзя не признать, что выйдете из схватки вы изрядно потрепанными. Возможны разногласия с руководством, настолько серьезные, что многие Скорпионы всерьез задумаются о смене места работы. Пока лучше не предпринимать никаких конкретных шагов в этом направлении: подождите интересных предложений.

Стрелец

Вы не делаете ничего, чтобы бороться с создавшимся положением, но с упоением жалуетесь близким на жизнь, не задумываясь о том, что их терпение может лопнуть. Главная проблема этого дня – ваше нежелание как мириться с окружающей действительностью, так и прилагать усилия для того, чтобы изменить ее.

Козерог

Можно не опасаться влияния неблагоприятных тенденций – большая его часть осталась в дне минувшем. Поторопитесь распрощаться с волнениями и тревогами и сосредоточьтесь на делах, которые кажутся вам наиболее перспективными: сегодня интуиция вас не подведет.

Водолей

Терпение и труд. Нужно запастись терпением, потому что достигнуть поставленных целей сразу едва ли получится. Могут возникнуть проблемы в деловых отношениях, особенно плохо вы ладите с женщинами, причем даже с теми, которых еще совсем недавно считали своими безусловными союзницами.

Рыбы

Вы совершаете благородные поступки. Они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко. Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости