Перейти к основному контенту
07.11.2023 12:25

Передумали: дом экс-главы ЧВК «Вагнер» Пригожина сняли с продажи

Купили или нет землю с несколькими домами, бассейнами и вертолетной площадкой, неизвестно,

Передумали: дом экс-главы ЧВК «Вагнер» Пригожина сняли с продажи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чуть больше месяца провисело на одном из сайтов по сделкам с недвижимостью объявление о продаже дома Евгения Пригожина стоимостью в 150 млн рублей в Геленджике.

Дом экс-главы ЧВК «Вагнер» Пригожина сняли с продажи

Теперь его сняли с публикации, сообщает телеграм-канал «Хороший Геленджик».

Двухэтажный объект площадью 1200 квадратных метров на участке в 4 га в СНТ «Родник» имеет собственные причал и с вертолётную площадку, бассейны, сауну, жилые и спальные дома.

- Продается. Юрлицо. Держатель договора аренды земельных участков (4га), участок леса, дорога сроком на 49 лет, на которых расположены временные постройки: спальные дома 5шт (30-40 м.кв. каждый); зимний жилой дом с сауной, бассейном и кухней (400 м.кв.), жилой дом гостевой (150 м.кв.), СПА комплекс с сауной и бассейном (250 м.кв.), дом кухня (28 м.кв.), дом охраны и персонала (53 м.кв.), жилые дома 2 шт. (60-70 м.кв. каждый), 2 открытых бассейна (в зимнем доме и спа) с подсветкой и подогревом, вертолетная площадка и причал

Предположительно, участок и постройки на берегу Черного моря предназначались и использовались для реабилитации бойцов ЧВК «Вагнер».

Продали ли здание или передумали – неизвестно. Также нет официального подтверждения‚ что выставленный на продажу дом действительно принадлежал экс-главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину

Командиром ЧВК «Вагнер» стал сын Евгения Пригожина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости