Перейти к основному контенту
22.08.2018 20:15

Перекресток Тургенева и Гагарина откроют позже, чем планировалось

Задержка связана с непредвиденными работами, которые ведет "Краснодар Водоканал"

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Задержка связана с непредвиденными работами, которые ведет "Краснодар Водоканал".

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что из-за капитального ремонта на улице Тургенева, с 00:00 часов субботы, 18 августа закрыт для проезда перекресток улиц Тургенева и Гагарина. Планировалось, что его откроют 23 августа, однако сроки перенесли.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации города Краснодара, во время переустройства на инженерных сетях возникла необходимость проведения дополнительных, незапланированных ранее работ на сетях водоснабжения, которые в настоящее время ведет ООО "Краснодар Водоканал". Таким образом, перекресток откроют для движения в ночь на 27 августа.

На этот период продолжить действовать одностороннее движение на участках улицы им. Воровского от ул. Фестивальной до ул. им. Гагарина, а также улицы Монтажников от ул. Аэродромной до ул. им. Тургенева. Кроме того, на пересечениях улиц Аэродромной и Монтажников, а также им. Воровского и ул. Фестивальной временно изменится направление главной дороги по основному потоку движения, говорится в сообщении администрации.