Перейти к основному контенту
28.08.2022 07:05

Перевернулся автобус с пассажирами, а Меладзе вернулся в Россию: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Перевернулся автобус с пассажирами, а Меладзе вернулся в Россию: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Междугородний автобус с 40 пассажирами в салоне опрокинулся в Иркутской области. Семь человек получили травмы. Водитель автобуса не увидел предупредительных знаков о проведении дорожных работ, съехал в кювет.
  2. Шеф-кондитер Белого дома, который более четверти века готовил сладости для пяти американских президентов, Ролан Меснье, скончался в доме престарелых. Ему было 78 лет. По словам его сына Джорджа, отец скончался от осложнений, вызванных раком.
  3. После возвращения эстрадной певицы Аллы Пугачевой в Россию вернулся ее коллега Валерий Меладзе. Певца заметили в Москве на выступлении. Кадры с поющим на сцене Меладзе опубликовал в аккаунте социальной сети диско-клуб «Радуга».
  4. Лесопожарные службы в России за сутки потушили 70 природных пожаров на площади 56 338 гектаров, сообщает Авиалесоохрана. Наибольшая площадь пожаров зафиксирована в республике Коми - там действуют 38 пожаров на площади 17 628 гектаров.
  5. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил перевести военных на усиленный вариант несения службы. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости