Первый заместитель главы Анапы Максим Мысаков принял решение оставить должность. Об этом сообщила мэр города Светлана Маслова.
Причина ухода — переезд в Краснодар на постоянное место жительства.
Мысаков проработал в администрации около двух лет. В его ведении находились самые сложные и проблемные сферы городского хозяйства: жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и дорожная деятельность. Именно эти направления традиционно вызывают больше всего вопросов у жителей и требуют постоянного контроля.
«На протяжении двух лет Максим Сергеевич курировал в администрации непростые сферы городского хозяйства: ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности. Надеюсь, что приобретенный в муниципалитете опыт поможет ему в дальнейшей профессиональной деятельности. Желаю успехов», — написала глава города в своем telegram-канале.
Кто займёт освободившееся кресло первого зама, пока не сообщается.
Анапа под новым руководством: что обещает сделать для курорта Светлана Маслова?, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.