Перейти к основному контенту
01.03.2023 20:21

Певец Shaman рассказал о проблемах в браке

Супруги мало времени проводят вместе из-за гастролей артиста

Певец Shaman рассказал о проблемах в браке
Фото: kp.ru
Фото: kp.ru

Популярный певец Shaman, настоящее имя которого Ярослав Дронов, рассказал о том, что у него есть проблемы в отношениях с супругой Еленой Мартыновой.

31-летний артист из Тульской области выбрал в супруги женщину, которая старше его на 14 лет. По его словам, разница в возрасте не смущает ни певца, ни его жену, поскольку, с их слов, им комфортно вместе.

Однако Дронов признался, что сложности в браке возникли после роста его популярности. Из-за гастролей у него стало мало времени. Теперь Ярослав не успевает уделять время супруге.

- Я очень мало провожу времени в Москве, потому что постоянно нахожусь в разъездах, - рассказал артист.

Поженились Ярослав и Елена в 2017 году. Супруга артиста признается, она влюбилась в Дронова с первого взгляда. Детей у супругов нет, пишет ИА runews24.ru. Елена является топ-менеджером одной из компаний сотовой связи.

Это уже второй брак певца. Первой любовью Дронова была преподаватель народного и эстрадного вокала из Новомосковска Марина Рощупкина. Дронов познакомился с будущей женой, когда ему было 16 лет, а ей 22, пишет «КП». Они были вместе 9 лет, в 2012 году они поженились, в 2014-м у пары родилась дочь Варя, но потом неожиданно расстались.

Певец SHAMAN выступил перед российскими бойцами прямо на передовой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.