Перейти к основному контенту
24.06.2022 15:55

Пиар с душком: в Новороссийске депутат устроила вонючий концерт

Ученики музыкальной школы пели патриотические песни возле протекающей канализации

Пиар с душком: в Новороссийске депутат устроила вонючий концерт
Фото: telegram-канал «ЧП Новороссийск»
Фото: telegram-канал «ЧП Новороссийск»

В Новороссийске депутаты гордумы удивляют своих избирателей умением ненавязчиво, как бы вскользь, обратить внимание на городские проблемы. Как рассказывают жители домов на Мысхакском шоссе, один из таких случаев произошел накануне у них во дворе. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Новороссийск».

- Вчера было такое хорошее мероприятие во дворе на Мысхакском шоссе. Спасибо Ирине Николаевне Ярышевой. Она депутат на нашем 16-м внутригородском округе. Детки из музыкальной школы так проникновенно пели о войне… очень здорово, люди из окон концерт смотрели! - поделились радостью жильцы дома.

И всё бы ничего, если бы не амбре, стоявшее в тот день над детской площадкой, временно переделанной в сцену для выступления детского хора. Дело в том, что при входе на площадку расположен канализационный люк, который за сутки до мероприятия дал течь.

- Зрителям повезло - из окна не слышно ужасного запаха, который стоял на площадке. Это г@вно, я извиняюсь, высохло, а запах остался. Так ещё и засохшее не убрали. Так через него все и перешагивали, - сокрушается автор.

После концерта депутат с чувством выполненного долга поблагодарила юных артистов за отличное выступление. А что касается запаха и внешнего вида площадки — то, депутат их и не заметила. Вероятно, решение столь незначительной, по ее мнению, проблемы жильцов, не заслуживает внимания. А чего? Жаркое летнее солнце быстро высушит зловонную лужу, а запах развеют привычные новороссийцам ветра. Зато можно поставить галочку, что патриотическая работа с избирателями проведена.

Но жильцы не оценили такую заботу. Они считают, что «дети не заслужили такого неуважения!»

- Жаль, что глава района не приехал, не посмотрел на это все… Такой вот у депутата получился пиар, с запахом канализации, - подвел итог депутатского мероприятия автор публикации.

В Новороссийске водители маршруток заклеивают кондиционеры объявлениями, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости