Перейти к основному контенту
12.09.2022 11:22

Площадка «Лимпопо» в Геленджике встречает детей саморезами ВИДЕО

Кого поджидает гадкий сюприз?

Площадка «Лимпопо» в Геленджике встречает детей саморезами ВИДЕО
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»

В Геленджике игровое оборудование детской площадки «Лимпопо» находится в аварийном состоянии. Кадры, подтверждающие этот факт, опубликованы в telegram-канале «Криминальный Геленджик».

Данная детская территория находится на набережной города. Она много лет пользовалась большой популярностью среди местных жителей и гостей курорта. Игровую площадку качественно благоустроили еще в годы работы предыдущего мэра курорта Виктора Хрестина, а при нынешнем мэре Алексее Богодистове она постепенно хиреет.

Видео: telegram-канал «Криминальный Геленджик»

На видео показан результат весьма самобытного ремонта детского оборудования. Латку огромной дырки в пластиковой горке-трубе закрепили на ней саморезами. При этом острые концы многочисленного крепежа торчат внутри.

- Кто-то сказал, что, мол, сверху съезд в трубу закрыт! Но снизу - нет, многие дети залезают на неё через низ! - акцентировали внимание обеспокоенные гражданине.

Действительно, повод для тревоги имеется. В таком состоянии игровое оборудование чрезвычайно травмоопасно. Оно представляет непосредственную угрозу жизни и здоровью детей.

Отпустил бы текущий мэр Геленджика Алексей Богодистов своих детей играть на эту площадку? Наверное, нет. Все родители дорожат своими детьми. И у г-на Хрестина в этом вопросе, видимо, было больше понимания.

В Геленджике это не единственная площадка с поврежденными и крайне изношенными сооружениями. Вроде и деньги в мэрии выделяют на приведение их в порядок, а результат ремонта порой просто шокирует.

Площадка около новоосвященного храма  в Геленджике опасна для детей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.