Перейти к основному контенту
07.11.2022 14:49

Пляжи Геленджика рискуют превратиться в собачий туалет

На побережье Черного моря можно вляпаться в плохую историю

Пляжи Геленджика рискуют превратиться в собачий туалет
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

В Геленджике собачники выгуливают питомцев на опустевших пляжах. Такие жалобы можно встретить в местных социальных сетях.

Жители и гости курорта, безусловно, возмущены тем, что творится на общественных территориях города. Особое возмущение вызывает то, что собаки гадят прямо на песке, а их хозяева за ними не убирают.

- Выгуливают рано утром - массово (раньше было меньше), сейчас пляж превращается в большой собачий туалет, - негодуют люди.

На видео, поступившем в редакцию «Живой Кубани», видно, что собака справляет нужду прямо в зоне отдыха. Судя по видео, рядышком с животным дышит морским воздухом и его хозяин. Сделать замечание владельцу собаки, видимо, никто не в состоянии. Вообще за такое, конечно, нужно наказывать

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Геленджике бродячие собаки кидаются на прохожих. Им невдомек, что в Монако, в который хотят превратить российский курорт олигархи, такое не принято. Местные жители и отдыхающие не шибко рады встречи с кобелями и суками .

Животные порой не только злобно рычат и громко лают, но ведут себя весьма агрессивно по отношению к окружающим. Между тем люди приезжают за релаксом, а не за стрессом.

Геленджикские собаки сбиваются в стаи, чем еще больше пугают прохожих, «терроризирует» они и детей. Их не раз видели в районе первой школы. Собаки крупные, взрослые. Кто знает, что им придет на ум. Да и детки нынче задиристые..

Владельца собак, загрызших девочку в Сочи, будут судить ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.