Перейти к основному контенту
04.04.2022 14:38

По вечерам в Краснодаре трамвай №5 в Пашковку не поедет

С понедельника по субботу включительно изменится схема движения из-за ремонта путей

По вечерам в Краснодаре трамвай №5 в Пашковку не поедет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на неделю изменится схема движения трамвая №5. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

Как говорится в сообщении, с понедельника по субботу включительно в вечернее время трамвай пятого маршрута не будет ездить по улице им. Евдокии Бершанской.

- Это связано с капитальным ремонтом рельсов на переездах через трамвайные пути по ул. им. Бершанской. Речь идёт о перекрёстках с ул. Энергетиков, ул. Краевой и ул. им. Шевченко. Работы в вечернее время с 4 по 9 апреля включительно будут выполнять специалисты МУП «КТТУ», - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии.

Согласно новому расписанию, после 20:30 от ул. Солнечной вагоны будут следовать в Комсомольский микрорайон. А от улицы Евдокии Бершанской в сторону улицы Солнечной последний трамвай будет отправляться в 21:30.

Время отправления последних рейсов по стандартному маршруту:

В рабочие дни, с 4 по 8 апреля:

  • от ул. Евдокии Бершанской — в 21:30;
  • от ул. Солнечной — в 20:26.

В субботу, 9 апреля:

  • от ул. Евдокии Бершанской — в 21:29;
  • от ул. Солнечной — в 20:11.

Расписание движения маршрутов МУП «КТТУ» в режиме реального времени доступно на сайте proezd.kttu.ru. Для удобства пассажиров время отправления рейсов, следующих по изменённым маршрутам, выделено синим цветом, а время отправления в депо выделено красным.

По вопросам работы общественного транспорта, качества обслуживания пассажиров, а также получения справочной информации, пассажиры могут обращаться по телефонам горячей линии Центра мониторинга дорожного движения и транспорта: 8(903)4120101, 8(861)2189918.

В Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости