Перейти к основному контенту
22.10.2018 12:03

Победитель шоу "Голос.Дети" 2 года не может получить обещанную квартиру в Сочи

Об этом рассказала мама мальчика

Новости рубрики Общество
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Об этом рассказала мама мальчика. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Данила Плужников ребенок из Сочи стал победителем шоу "Голос. Дети". Юный сочинец выступал в команде Димы Билана с песней "Я свободен" и очаровал телезрителей своим выступлением. 

За победу в проекте Данилу "подарили" квартиру в центре Сочи. Об этом маме юного артиста Ирине Плужниковой сообщил мэр курорта Анатолий Пахомов. О новом жилье речь зашла сразу после известия о победе мальчика, в 2016 году. Однако до сих пор квартиру Данила так и не получил. 

В начале сентября в мэрии Сочи пояснили, что замглавы города, который занимался этим вопросом, больше не работает в администрации. Однако семье Плужниковых квартиру, как и обещали, предоставят, пишет "Комсомольская правда". 

За артиста заступился певец Дима Билан в своем инстаграме. Он заявил, что часто встречается на концертах и с Даней, и с его мамой Ириной. При этом певец никогда не слышал о проблемах семьи.

- Обидно, им от города Сочи пообещали квартиру. Прозвучало это достаточно громко. Так почему бы это обещание не выполнить? Когда так - то это совсем нечестно! Может это недоразумение? Я все-таки верю, что это обязательно случится, ведь этот героический парень с добрым и большим сердцем, заставивший сопереживать страну, этого заслуживает! Скольким он дал надежды и веры и доброй энергии, - отметил певец. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что мэр Сочи велел казаку убрать прохожего, который пытался задать вопрос на улице.