Перейти к основному контенту
15.07.2022 18:07

Под Анапой казаки поставили шлагбаум и сделали вход на пляж платным ВИДЕО

Полиция разобрала самодельный КПП, а на предприимчивых «бизнесменов» составили протокол

Под Анапой казаки поставили шлагбаум и сделали вход на пляж платным ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

При въезде на пляж в станице Благовещенской под Анапой казаки установили незаконный контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает «Наша газета Новороссийск».

Как пишет городское издание, охранники на КПП за проход на пляж с отдыхающих требовали по 200 рублей. Якобы денежные средства нужны для поддержания несуществующей инфраструктуры на пляжной территории. Однако бизнес-план самозваных предпринимателей просуществовал не долго. Местные жители не захотели мириться с беспределом на общественном пляже и пожаловались в полицию.

- Правоохранители, прибывшие с проверкой на пляж, демонтировали и шлагбаум и сторожевую будку. А на организаторов «бизнеса» составили протокол о предпринимательской деятельности без лицензии и государственной регистрации, - пишет источник.

Видео: «Наша газета Новороссийск»

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Центральном пляже Анапы пятеро мужчин устроили ожесточенный спор с двумя отдыхающими дамами. Причина конфликта — лежаки. Непомерно высокую цену «загнул» неизвестный пляжмен, представившийся контролером. Вот только ни бейджа, ни формы, ни документов, способных подтвердить его статус, при нем не было.

После решительного отказа женщины отдавать большую сумму денег непонятно кому, охранник позвал подмогу. На его зов прибежали еще четверо мужчин и, окружив отдыхающих, начали слепить их фонарями и требовать деньги.

В Геленджике на пляже подрались двое мужчин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.