Перейти к основному контенту
26.04.2022 19:00

Под Анапой произошло смертельное ДТП, а дачные воры сменили ориентацию: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 26 апреля

Под Анапой произошло смертельное ДТП, а дачные воры сменили ориентацию: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Страшная авария произошла под Анапой. Там на трассе у поселка Юровка столкнулись иномарка и «Лада». В ДТП погибли супруги. Их дети, ставшие в момент сиротами, с тяжелыми травмами в больнице.

Замок на Краснодарском Затоне всё еще стоит на замке. Год назад мэрия заплатила его владельцу 130 миллионов казенных денег и ничего не происходит. Хотя там обещали устроить масштабный детский центр, грозились организовать там нечто под названием Кубанский Хогвартс. Но что-то не складывается.

Дачные воры в России сменили ориентацию. Если раньше они тащили тазы и кастрюли, изделия из алюминия, нержавейки и меди, которые можно было сдать в металлолом, то теперь предпочитают красть сантехнику и стройматериалы. Те сильно подорожали в последнее время. Такие вот рыночные ориентировки.

В Горячем Ключе жители станиц Имеретинской и Мартанской вышли на пикеты к мэрии. Там проходит обсуждение генплана Горячего Ключа. Активисты требуют не переводить 73 гектара земли у станицы Имеретинской в зону промышленного использования для размещения там мусорной свалки. На активистов, стоящих с плакатами, правоохранители оформили протоколы.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре запретили проведение первомайского шествия, а в Армавире из окна дома выпал ребенок: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости