Перейти к основному контенту
16.06.2023 11:16

Под Краснодаром 19 июня закроют ж/д переезд

В поселке Афипском будут ремонтировать пути

Под Краснодаром 19 июня закроют ж/д переезд
Фото: Андрей Дорошевский
Фото: Андрей Дорошевский

В поселке Афипский Северского района временно закроют проезд через железнодорожные пути. Об этом предупредили водителей в пресс-службе РЖД.

Ограничения начнут действовать с 21:00 19 июня и продлятся до семи утра 20 июня.

- В связи с проведением ремонтных работ движение через железнодорожный переезд 691 км в поселке Афипский Краснодарского края будет закрыто, - говорится в сообщении.

Водителей попросили заранее планировать поездки и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с июля по сентябрь грузовики не смогут передвигаться по перегруженным дорогам Кубани в дневное время суток. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ УПРДОР «Черноморье».

Запрет коснется двух трасс, ведущих в сторону Черного моря. Временно ограничение вводится на автомобильной дороге А-146 «Краснодар – Верхнебаканский» (от ст. Северская до г. Крымск) с 8:00 до 20:00 часов каждого дня. А также на всем протяжении трассы А-147 «Джубга – Сочи» в нерабочие праздничные дни с 8:00 до 21:00 часа и с 8:00 часов до 21:00 часа с пятницы по воскресенье каждой недели.

- Это нужно для того, чтобы разгрузить федеральные трассы в сезон высокого курортного транспортного потока, - прокомментировали в ФКУ УПРДОР «Черноморье».

Цены на проезд по Дальнему Западному обходу Краснодара достигнут 900 рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.