Перейти к основному контенту
09.08.2022 10:14

Под Краснодаром в пожаре сгорел 47-летний мужчина

Тело местного жителя нашли в тлеющем сарае

Под Краснодаром в пожаре сгорел 47-летний мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в хуторе Ленина сгорел сарай. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о воспламенении поступило диспетчеру в 01:27. В течение минуты к месту вызова выехали пожарные расчеты в количестве 11 человек личного состава и трех единиц техники.

- По прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание хозяйственной постройки и автомобиля на площади 50м2, - написали в ведомстве.

На месте ЧП, как оказалось, погиб один человек. Им оказался 47-летний местный житель. Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю рассказала «Живой Кубани», что инициирована проверка.

- В настоящее время следователем проводятся следственные действия и иные проверочные мероприятия, направленные на установление причины возгорания, подтверждения личности погибшего и всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинская, пожаро-техническая и генетическая судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - написали в пресс-службе СК Кубани.

Под Краснодаром заживо сгорел в кабине водитель «КамАЗа», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.