Перейти к основному контенту
18.10.2021 19:00

Под Курганинском поймали третьего беглеца из психушки, а станицу Передовую засыпало градом: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 18 октября в видеоформате

Под Курганинском поймали третьего беглеца из психушки, а станицу Передовую засыпало градом: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Станицу Передовую, что в Отрадненском районе накрыло градом. Куски льда размером с половину фасолины даже образовали небольшие сугробы. К счастью, осадки не причинили серьезного ущерба и через 3 часа  растаяли.

Минтранс хочет запретить детям ездить на электросамокатах. Новые ПДД для этого вида транспорта уже разработаны. Скорость для скутеров хотят ограничить 25 километрами в час. Дошкольники должны ездить только со взрослыми, а обгонять машины слева электросамокатчикам хотят запретить.

Под Краснодаром продолжают палить рисовую солому. Очевидец показал, что делают это не по правилам. Выжигают в разы больше. Итог – смог над городом и многочисленные жалобы краснодарцев.

Под Курганинском поймали третьего беглеца из спецпсихушки. 40-летнего Виталия Стешенко взяли случайно – он украл оставленный на улице велосипед. Опасный преступник был в бегах пять дней.

В Сочи едва не взорвался газовоз с пропаном. Автоцистерну занесло на повороте, она разгерметизировалась и топливо стало вытекать на дорогу.

В Новороссийске сняли с должности заместителя мэра по ЖКХ Александра Служалого. Причиной стал срыв отопительного сезона в городе-герое.

Все подробности на «Живой Кубани» и мы следим за развитием событий.

Реализация нацпроектов на Кубани под угрозой срыва, а план по вакцинации жителей края увеличен: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.