Перейти к основному контенту
16.08.2022 19:00

Под Курганинском в ДТП погибли трое детей, а в Гулькевичах бывший глава наложил на себя руки: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 16 августа

Под Курганинском в ДТП погибли трое детей, а в Гулькевичах бывший глава наложил на себя руки: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром в Гулькевичах, у здания прокуратуры нашли тело экс-главы района. Леонид Гутриц руководил муниципалитетом в начале двухтысячных. В последние годы судился  с журналистами и бизнес-партнерами. А сегодня наложил на себя руки. В оставленной записке назвал имена обидчиков.

Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика Росавиация не откроет до 23 августа. Режим закрытого неба не затронул только аэропорт Сочи.

Трое детей и двое взрослых насмерть разбились в ДТП  под Курганинском. «Лада», в которой ехала семья, вылетела на встречную полосу и там врезалась в  «Газель». Легковушку от удара смяло. Семья из Ставрополья погибла. Ехавшие в фургоне водитель и пассажир живы.

В Краснодаре минувшей ночью стреляли. Так в ЖК «Оникс» на Российской бывшие супруги делили имущество. Экс-муж привез машину, чтобы отдать жене. Та была не одна, и кто-то брызнул в бывшего из перцового баллончика, а после стрелял из пневмата. У покинутого супруга прострелен палец, он печален, а жена уехала с некими кавказцами.

На въезде в Абхазию – пробки. Не только автомобильные, но и пешеходные. Желающие пересечь границу и полюбоваться на красоты выстроились в очередь.

В Апшеронске и Новороссийске жители жалуются на отсутствии топлива на АЗС. Там, где бензин есть, выстраиваются большие очереди. Поставщик объясняет это возросшим автомобильным трафиком и перегруженностью железной дороги. Дескать, пустили больше пассажирских поездов, и товарняки с горючим до Кубани не доходят.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре осудили двух решал, а в Архипо-Осиповке автоледи утопила авто: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости